Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Вареные яйца. К чему снится Вареные яйца

ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА
сам по себе символ позитивный. По сравнению с сырыми, указывает на более продвинутую ситуацию в рождении какого-то проекта, так сказать, ситуация приготовлена. Яйцо символ зарождения жизни. Однако, чаще образ вареных яиц уходит в иные ассоциации. Анекдотец есть на эту тему. Два яйца в кастрюльке варятся. Одно другому говорит: «Смотри ка братишка, мы всего полторы минуты варимся – а уже какие крутые». И, конечно же, частенько в образе вареных яиц просматриваются крутые мужские достоинства.
Как всегда есть серия невероятных приключений вареный яиц.
Из вареного яйца вылупляется цыпленок – вы слишком долго бездействовали, упустили момент, жизнь мутировала.
Внутри яйца второе яйцо – вы были слишком наивны, копайте глубже.
Сырые яйца (в сновидении девушки) каким-то образом сами превратились в вареные - ждет рыцаря с крутыми яйцами.

Сонник Вареные яйца. К чему снится Вареные яйца

Сон: Снится мне что я нахожусь в подъезде, где живут мои родственники (место связано скорее с положительными воспоминаниями). Я замечаю, что у меня между ног член. Я сама себя пытаюсь удовлетворить. Затем замечаю, что двери на улицу открыты. Я хочу закрыть их, чтобы меня никто не увидел. Подхожу к двери и вижу на соседнем подъезде молодого человека (Сергей), с которым у меня уже нет отношений, но чувства мои к нему, возможно еще не остыли. Он переминается с ноги на ногу, ходит в нетерпении, такое ощущение, что злится. Я вижу его, прикрываю свой член. Однако, иду обратно в подъезд. В этот момент осознаю, что я голая и не хотела бы, чтобы меня кто-либо видел, в том числе и он. Затем Сережа все-таки появляется в этом подъезде-комнате - он зол, говорит что-то, ругается, при этом я точно не помню, по какой причине он не доволен. Он ругается, лицо его искажено гневом - и тут он выплевывает пищу, то есть, у него как бы со всеми гневными словами затем вырывается еда - его стошнило как бы. Я вижу, что среди прочей еды, которая из него вырвалась, яйца вареные - на них почему-то акцент.
(Название дала сновидению двойное: «Я и мой член. Сережа злится». Пытаюсь расставить акценты, хочу разобраться - почему я не просто голая, скажем, как я есть - девушка, а именно член появился. О чем свидетельствует сей орган? О неприятии себя как женщины? Возможно, что-то связанное с комплексом Электры. Хотела бы понимать над чем работать).

Толкование: Насчет комплекса Электры, по крайней мере, в этом сне нет оснований заподозрить. Неприятия себя как женщины тоже не просматривается. Здесь другое. Бывшего молодого человека рвет вареными яйцами. Судя по всему, героиню тошнит (в подсознании) от мужских амбиций, примитива, грубости – одни яйца в голове, любить не способны. 100%, что героине этого сновидения в детстве (она об этом может не помнить) довелось видеть отца в каком-то неприглядном виде. И вот теперь героине не остается ничего другого, как попытаться удовлетворить свою потребность в идеальной любви самой, потому что никто не сможет сделать так хорошо, как сама. Подсознание разрядило таким образом безвыходную ситуацию.

P.S. Над чем тут работать? Наверное, в первую очередь нужно переработать негативный опыт, не все мужчины одинаковы. Во вторую - принять своего отца. Ну и себя любимую не забыть, потому что имеет место быть серьезная недооценка, иначе, почему притягиваются такие типы как Сережа?

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"