Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Железнодорожный мост. К чему снится Железнодорожный мост

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МОСТ
как и всякий прочий, символизирует переход между двумя кардинальными позициями, чаще всего это та жизнь, которая есть, а на другом берегу, та, которая желаема. Нередко в снах мост может означать соединение между двумя душами. Встречаются «мосты» между прошлым и будущим, также могут быть между реальным и потусторонним миром. Железнодорожный мост специфичен в сновидениях тем, что, во-первых, соотносится с общественными моделями движения по жизни, поскольку поезд есть общественный транспорт. Во-вторых, тематика данного образа указывает на линейные схемы менталитета, строгую пунктуальность характера, жесткость жизненной позиции.

Сонник Железнодорожный мост. К чему снится Железнодорожный мост

Сон: Я с группой ребят, они все с работы моей, должны выбраться с территории, территория города это производственная площадка очень большая, вижу много бетонных блоков и т.д. Выйти из нее можно только по железнодорожному мосту. Мы проникаем в специальный поезд, и по нему движемся через мост. Поезд по ощущениям стоит, но он стоит прямо на мосту, и пройти можно только через него. Ребята ведут себя очень осторожно, я же не совсем понимаю, чего мы боимся, тем более тут и так кругом камеры и, если нас хотят видеть, то уже видят. По ходу движения мы попадаем в пространство, напоминающее большой склад комплектующих и материалов, я смотрю, а под нами еще уровень и там сауна и джакузи, в ней лежит здоровый мужик и кайфует. Я вижу, что к нам идёт старуха с бумагами типа кладовщица и сметчица. Володя с ней вступает в диалог, и они говорят о том, как проводить коррекции в случае нестыковок. Я слушаю их и понимаю, что все как в кассе, есть блок памяти некорректируемый, все остальные блоки памяти приводятся с ним в соответствии, но разными методами. Мы идём дальше. (Накануне я размышлял на тему - почему так много работы в компании, почему так много дел. Как делать и работать так, чтобы было красиво).

Толкование: Сон показывает бетонные блоки, они символизируют непонятое, может быть и непонимаемое в принципе. Их много, в этом первый ответ сновидцу - возможно, ты слишком многое, что не может быть понято никогда, пытаешься таки разложить на составляющие и понять суть. Иногда следует принять некоторые вещи, как они есть, смириться. Как выйти из этих нагромождений? Ответ сна - только по железнодорожному мосту. Он отличается от обычного тем, что по нему в принципе не предусмотрено личное движение, только общественное. В этом второй ответ сна - проблема в том, что фокус твоих поисков на то как работать красиво - чисто личный, а это в данном случае невозможно. Нужно сместить фокус вопроса или поставить на повестку дня в компании. Скорее всего, в компании испугаются твоего подхода – (во сне показано, что ребята ведут себя очень осторожно). Образ неподвижного поезда указывает на то, что трудности носят стратегический характер, скорее всего заму (герой сновидения зам. директора) не решить вопросы, которые находятся в компетенции высшего руководства. Кругом камеры – герой слишком контролирует свои действия и страдает от контроля дирекции. Это тоже нужно учесть, разобраться насколько желание работать хорошо и красиво есть личное, а насколько оно продиктовано чувством вины о служебном несоответствии. Третий совет сна - обратить внимание на структуру «склад». В каждой компании есть подразделения, которые на своем участке фактически не заинтересованы финансово в том, чтобы компания развивалась и была динамичной (под нами еще уровень и там сауна и джакузи, в ней лежит здоровый мужик и кайфует). Самый важный четвертый совет касается «некорректируемого блока памяти» - в проекте компании есть какой-то раздел, составленный в самом начале ее деятельности (старуха), который не подвергается сомнению и по нему выстраивается вся цепь бизнес-процессов, вот на него-то и нужно обратить самое пристальное внимание.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"