Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Волны. К чему снятся Волны, приснились Волны 

ВОЛНЫ
раскрывают эволюционную динамику подсознательных процессов человека. Характер волн в сновидении (легкие, сильные, шторм, цунами и т.д.) показывает, насколько работа подсознания адекватна реалиям сегодняшнего дня, правильно ли человек понимает задачи своей жизни? Если море штормит, значит, сновидец отстает в своем развитии от ритма вселенной, тем более, если в сновидении на него надвигается Цунами, что свидетельствует уже о катастрофическом отрыве от собственных душевных процессов, которые вышли из под контроля и могут уничтожить своего «хозяина». В конечном счете, эволюция всегда приходит к человеку в виде душевных волеизъявлений; чтобы услышать их зов необходимо постоянно быть в контакте со своей Душой, быть готовыми к постижению нового, неизведанного. Характер волн показывает, как бунтует Душа против человека, который не желает ее слышать.

Сонник Волны. К чему снятся Волны

Сон: Я нахожусь в воде, периодически силой ветра, невероятно мощными, но вместе с тем мягкими порывами, можно даже сказать заботливо выхватывает меня из воды и несет над поверхностью океана. Стремительно несусь над волнами, они восхитительны, мощные конусообразные гребни, с обширными цирками между ними, волны высокие, но без завитков. Удивительно красивые, глубокого переливающегося лазурного, синего, зеленого цветов, с разводами пены. Иногда ветер нежно бросает меня в океан и снова, подхватывая, несет над волнами. В проемах волн местами обнажаются скалы, пологие, с восхитительными пенными прогалинами. Приходит мысль, что если ветер бросит меня на скалы, то я могу разбиться, иногда я действительно слегка касаюсь скал, но они не причиняют мне вреда. Происходящее завораживает меня своей мощью и красотой. Просыпаюсь и испытываю сожаление, что больше не могу созерцать это великолепие.

Трактовка: В данном случае можно говорить лишь об условной «буре» в душе сновидца. Этот человек в последние дни целенаправленно занимался медитациями в поисках себя, что вызвало ускорение эволюции и раскрытие активных слоев подсознания. Ключевым моментом здесь является восприятие красоты происходящего – волны не угрожающие, а наоборот желанные и восхитительные. Здесь необходимо принять во внимание диалектику жизни. В определении говорилось о том, что характер волн показывает, как бунтует душа против человека, который не желает ее слышать. Именно характер, а не сами волны. Природа бытия волнообразна по определению, не стоит полагать, что показателем душевного покоя в сновидениях должен быть штиль. Критерий всегда красота происходящего и состояние самого человека - боится он волн, захлебывается, паникует или радуется им. Кроме того, важно принять во внимание разрушения производимые волнами. В исключительных случаях даже Цунами могут являть собой позитивный образ душевного переворота. В данном случае мужчина испытывает восторг, следовательно, он находится в творческом резонансе со своей душой и вселенной в целом, а сон предвещает дальнейшее безопасное раскрытие внутреннего потенциала.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"