Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Желтый цвет. К чему снится Желтый цвет

ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ
символизирует волю. Однако, среди других цветов он наиболее одиозен, поскольку ассоциирован с Солнцем. Желтый цвет слишком примитивен, чтобы хоть сколько-нибудь приблизиться к олицетворению божественного сияния, ибо Солнце это наш Бог. Поэтому желтый цвет в отличие от других редко предвещает что-то позитивное.
Желтый удав – вы находитесь в удушающих кольцах искушений сексуального характера.
Желтый потолок предвещает приближение тяжелых воздаяний кармы.
Желтый крест не предвещает больших страданий, но бессмысленные - несомненно.
Желтый паук – вы опасно захвачены масс-культурными шаблонами.
Желтый шарф – вас душат стереотипы.
Чаще всего желтый цвет в сновидениях указывает на что-то низкопробное, вульгарное, скандальное, пикантное, психопатичное.

Сонник Желтый цвет. К чему снится Желтый цвет

Сон: Я на районе своего детства, перед своей школой. Вижу молодого человека (в жизни мой студент). Он едет на жёлтом велосипеде и у него на ногах жёлтые сапоги. Он проезжает мимо и уезжает от меня, я вижу его со спины. Он как бы со своей мамой. Мама пешком. Они удаляются. Я двигаюсь как бы за ними, и когда оказываюсь около своего дома, молодой человек возвращается и стоит напротив меня. Во сне он ниже ростом, как ребенок. Мы рады встрече. Я сажусь на корточки, он на моих коленях. Мы крепко обнимаемся. Я его целую в шею, щёки, один раз даже в губы, но потом одёрнула себя. Мы на углу моего дома. Спиной я опираюсь на свой дом.

Толкование: Молодой человек на желтом велосипеде – педалирует какаю-то вульгарно-пикантную тему. Вернее скажем так, не молодой человек педалирует, а героиня навязчиво давит на исполнение своего «желтого» желания по отношению к молодому человеку. В желтых сапогах, значит, он (она) идет и по жизни в скандально-пикантном стиле. Неужели преподавательница озабочена тем, чтобы вырвать своего воспитанника из сетей «желтого» менталитета. Нет, наивно полагать, что сон возник на почве перипетий учебно-воспитательного процесса. Странное дело, студент вдруг стал ростом как ребенок, а преподавательница его целует. Все ясно, в этом сне речь идет о материнском инстинкте, кстати, он самый сильный среди всех прочих. Женщина может быть в летах и иметь несколько детей, а инстинкт все равно нет-нет, да и проявится. Подтверждением этой версии является присутствие во сне его собственной мамы. Конечно, здесь мы имеем дело не просто с инстинктом, а с гипер-материнским инстинктом, так нередко бывает, когда в прошлых воплощениях что-то мешало его удовлетворению, например, идеи какие-нибудь.  Но в этой истории не все так просто. Преподавательница целует студента в губы, но одергивает себя. Несомненно, она испытывает к своему студенту не только материнское, но и сексуальное влечение. Согласитесь, сексуальная связь преподавательницы со своим студентом это достаточно «желтая» история. Таким образом, желтый велосипед и сапоги логично ложатся в смысловую канву этого сна. Остается последний вопрос. Почему студент уезжает от героини, а она остается на углу, опираясь о стену? Так сон показывает, что у этой влюбленности нет будущего - «угол» отношений. Вместе с тем для героини в настоящий момент влюбленность служит опорой и домом.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"