Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Видеоигра. К чему снится Видеоигра, приснилась Видеоигра

ВИДЕОИГРА
возникает в сновидениях людей, стремящихся участвовать в игре жизни, но так, чтобы при этом: А) оставаться в безопасности. Б) всегда быть на правах главного, захотелось - включился, надоело – выключился. В) накапливать фиксированный опыт.

Разумеется, не стоит полагать, что видеоигра выносит приговор – ты не живешь, а только вид делаешь! Сновидение отражает процесс в одном из кластеров разума. В целом человек может быть вполне адекватен, но где-то прячется от ужасных реалий в игру. Сюжет видеоигры приоткрывает дверь в чулан со скелетами.

Сонник Видеоигра. К чему снится Видеоигра

Сон: Я являюсь героиней видеоигры. Такой игры, где нужно каким-то способом добраться до цели. В моем случае нужно было добраться до свободы, не попавшись врагу. От него не нужно было убегать, а просто скрыться, чтобы он не заметил или обхитрить. У меня было три уровня. Следовательно, три врага: рыбка, молодой парень и собаки (их было 3-5, точно не помню). Я все смогла пройти. Уровень с парнем отличался от других. Он имел в начале сюжет - ко мне попадает кольцо, которое до этого примеряла другая девушка, но она же его и уронила.

(Недавно я начинала общаться с молодым человеком, с которым до этого врезалась моя подруга. Но они расстались, потому что она к нему ничего не чувствовала. Но наше общение прекратилось. Возможно, что это как-то связано. Хочется знать, значит ли этот сон что-то? Ведь я никогда не являлась любительницей видеоигр). 

Толкование: Классический случай. Приходит к психологу девушка, жалуется, что никак с парнями у нее не получается установить отношения. А психолог ей режет: «Дорогая моя, так ты же нее хочешь с ними быть». Девушка возмущается: «Да вы что, я всей душой, я замуж хочу, что вы такое говорите!». А он свое: «Нет, ты не хочешь!». Дело то в следующем, на логическом уровне девушка имеет намерение общаться с парнями, а в глубине подсознания, в своем интимном пространстве – нет. Разумеется, не без причины, значит, были какие-то травмирующие обстоятельства, возможно даже с прошлой жизни. Осталось разобраться, что конкретно заставляет играть самой с собой в прятки. Три врага: рыбка, молодой парень и собаки.

Рыбка, рыбка озорная. Мы хотим тебя поймать. Рыбка спину изогнула. Крошку хлебную взяла. Рыбка хвостиком махнула. Рыбка быстро уплыла. Похоже, что наша героиня уже догадывается о том, что намеренно избегает отношений. Возможно, даже пыталась заставить себя идти до конца, но что-то внутри сопротивляется.

С парнями понятней. Героине не хочется быть одной из. Она должна быть единственной у того, кто ищет её и только её. Никаких конкуренток, никаких смотрин чтобы не было.

Скрыться от собак, означает избавиться от многих страхов.

Итак, на первом уровне целей записано – будь доступна. На следующем уровне – не привередничай, ты не единственная. На третьем уровне записано – ничего не бойся. Таковы намерения, но они не осуществляются. Героиня хитрит, создает видимость преодоления мешающих убеждений, а все потому, что где-то в глубинах подсознания есть другие более приоритетные убеждения – ныряй, отказывай, бойся.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"