Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Подземный переход. К чему снится Подземный переход. Приснились подземные переходы

ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД
в сновидениях олицетворяет попытку преодоления некоторой опасности психологического порядка. На той стороне человека поджидает нечто идеальное по сравнению с тем, что было по сю сторону.

Сонник – Подземный переход. К чему снится Подземный переход

Сон: Я с отцом иду по заснеженной степи. Совсем пусто, только железнодорожный путь и линия электропередач. Мы подходим к подземному переходу, он обычный, как на перекрестках. В переходе очень много людей и все они одеты несколько старомодно по совдеповски, а мы с отцом одеты современно. Тоннель внутри старый, обшарпанный, весь какой-то серый невзрачный. В нем, как это бывает, множество ларьков – продают дешевые вещи, но в общем все нормального качества. Переход длинный, шли несколько сот метров и выходим к железнодорожной станции. Отец говорит, что ему надо в Баку, дескать, там живет дед (его отец), а дед этот работает дояром, но доит он не коров, а дельфинов, берет с них молоко. Я вроде не должен с отцом ехать, а просто сопровождал его, потому что он попросил. Приходит поезд, просыпаюсь.

Толкование: Какая опасность подстерегает нашего героя? Кругом заснеженная степь, дорог нет, машин нет, и переход не под ж. д. путями. Опасность вот в чем – заснеженная степь означает что-то бесплодное и холодное в жизни молодого человека. Его «поле» пока не плодоносит, а мешает этому – отец. Линия электропередач в степи указывает на напряженные отношения. Посмотрите, он отправляет отца в поездку, читай – спроваживает. В Баку (back – возврат, взад, вспять), отправляйся взад, как-то так, или, чтобы мне было побоку. Молодой человек хочет заняться чем-то интересным, что-то взрастить, получить. Очень хочется, но не выходит - известная история «Отцы и дети». Подсознание придумывает финт, чтобы таким образом сбросить стресс. Интересно, в тоннеле все одеты старомодно, а герой с отцом современно. Люди в переходе это сопутствующие мысли о старом надоевшем облике жизни, современная одежда символизирует «обновление» взаимоотношений с отцом. Продажа дешевых вещей указывает на скудость возможностей для развития, так представляется герою его настоящая жизнь.
Отец едет к деду, читай - сын отправляет его к праотцам. Дед работает дояром дельфинов – в этом проглядывает пренебрежение героя к роду – предки такой фигней занимаются, что дальше некуда.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"