Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Лада. К чему снится Лада

ЛАДА (автомобиль)
Появление Лады в сновидениях всегда имеет две ветви толкования. Если у человека есть такой автомобиль в реальности, то марка «Лада» не имеет никакого особенного значения, это просто сны про автомобиль. Другое дело, если у человека нет и никогда не было Лады. В таком случае Лада указывает на то, что нечто в жизни человека ладно, а скорее всего не ладно. Кроме того Лада – древнерусская Богиня весны, покровительница любви и брака. И даже если человек ничего про эту Богиню не слышал, где-то в глубине его подсознания память о ней имеется, потому что мы помним абсолютно все, что было в человеческой истории. Так же Лада – славянское женское имя, означающее – милая супруга. Итак, появление Лады в снах неумолимо свидетельствует – что-то неладно с женщинами.

Сонник – Лада. К чему снится Лада

Сон: С женой выходим во двор дома, это наш двор и дом, но он не похож на реальный. Я в спортивном костюме. Мы вышли, я вижу припаркованную машину Лада девятка. Мы о чем-то говорим с женой, потом я беру камень и кидаю его в лобовое стекло Лады. Потом мы уходим в соседний дом. Там жена хочет участвовать в каком-то конкурсе. Я не понимаю, зачем это мне надо, но иду с ней. Сам про себя еще думаю, мол, сейчас придет хозяин машины и он будет очень зол, и хорошо, что мы ушли. Потом вижу, как пришел мужчина хозяин машины в вязанной шапке. Далее я смотрю и понимаю что мы на балконе первого этажа, там стоит автомат для конкурса, и он говорит жене, мол, вы не можете  участвовать в конкурсе. Мы уходим оттуда и я радуюсь. Далее я через двор иду к нашему дому и тут вижу здоровый джип, на котором жена носится по двору, сносит постройки, скамейки, чуть не давит детей каких то. Я смотрю на это, и тут она останавливается. Ко мне подходят люди ругаются, ругают жену. Я говорю им – да, это нехорошо. Потом подходит жена и виновато говорит, мол, так и так. Я говорю ей, что никто не пострадал, а машиной надо учиться управлять и говорю, мол, пошли домой. Мы вместе идем домой.

Толкование: (У героя этого сна нет и не было автомобиля Лада). Спортивный костюм мужчины выдает перфекциониста. Бросает камень в лобовое стекло Лады. Здесь необходимо учесть, что Лада это машина, а любая машина указывает на удобные, отлаженные, но лишенные всякой душевной теплоты отношения. Интересна «девятка», она ассоциируется с девушкой, девственностью, но так же и «шестеркой» - символом ничтожной личности в мужском лексиконе, перевернутой наоборот. Бросок камня в лобовое стекло Лады указывает на сложные и спутанные яростные эмоции, близко к тексту звучащие так: «Не желаю, чтобы моя супруга смотрела на мир через стереотипы. В наших отношениях что-то неладно! Не девушка уже, чтобы так себя вести, а взрослая женщина. Корчит из себя Богиню. Мне другое движение нужно».

Разумеется, хозяин Лады в этом сне - сам мужчина, в какой-то части своего «Я» предъявляющий себе претензии за то, что допустил всю эту ситуацию. Вязаная шапка хозяина - указание на пленение ума бесчисленным количеством ограничений.

Удивительный эпизод – на балконе первого этажа стоит автомат для конкурса, который говорит жене, что она не может участвовать в конкурсе. В реальности его жена постоянно участвует в конкурсах на сцене, и никаких автоматов там нет. Но балкон, как мы знаем, олицетворяет в снах показную сцену, игру на публику. Получается следующий заворот. Мужчине очень не нравится участие жены в конкурсах, ведь конкурс, это выставление себя на публику, а каждый мужчина в глубине души хочет, чтобы женщина безраздельно принадлежала только ему. Запретить супруге открыто герой не может, но в душе своей страстно желает этого, и в подсознании разыгрывает спектакль (автоматического) запрета. Дескать, не я запрещаю, я демократ и либерал, а запрещает некое общее для всех правило.

Так же мужчине не нравится буйный нрав своей жены. В образе джипа мужчина представляет себя самого. Посмотрите люди добрые - меня огромного сильного мужика жена заставляет буйствовать, выводит из равновесия, я буквально теряю голову от её поведения. Меня из-за поведения жены люди осуждают.

Чего, собственно, хочет наш герой? в общем-то, немного. Что б осознала свою неправоту (подходит жена и виновато говорит, мол, так и так). Научилась корректному поведению в отношениях с мужчиной (я говорю ей, а машиной надо учиться управлять). И чтобы была дома со мной (и говорю, мол, пошли домой, мы вместе идем домой).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"