Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Эвакуация. К чему снится Эвакуация

ЭВАКУАЦИЯ
в большинстве снов указывает на глубинный страх человека за свою жизнь. Вообще-то страх теплится в душе большинства людей. Эвакуация снится лишь тем, кто совсем не верит в собственные силы. Такие сны не предвещают несчастий, просто, на подсознательной сценической площадке люди проигрывают сценарий спасения, чтобы освободиться от гнетущего страха.
В редких снах эвакуация соотносится с включением аурического механизма защиты. Он включается в ответ на угрозы не физического порядка, типа, пожаров, терактов, наводнений и пр., а энергетического нападения. В ауре человека есть особый слой, который становится светопроводимым в момент приближения астральных существ хищной природы. Светонаполнение слоя изолирует человека от чужого опасного для жизни влияния. С одним из таких снов мы сейчас познакомимся.

 

Сонник – Эвакуация. К чему снится Эвакуация

 

Сон: Странное помещение, серые комнаты, какие-то люди вокруг лежат, один оказался буйным и одержимым, началась эвакуация. Суматоха, крики страх, все оказались на улице, кроме того «особо  опасного». Военные окружили здание, что-то горело. Я и мой небольшой отряд единомышленников начали убеждать людей в форме, что тот мужчина безобиден, ему нужно всего лишь помочь и что мы пойдём к нему добровольцами, они согласились на наше предложение. Мы вошли в комнату, он сидел на полу, забившись в угол, озираясь по сторонам. Его чёрные глаза переполнялись злобой и как - будто бы это были не его глаза, а какой-то сущности, которая была внутри его, Я сделала к нему  несколько шагов, протягивая ему руки, пытаясь успокоить. По нему было видно, что  внутри его происходит борьба, тело судорожно дрожало, рот исказился в волчьем  оскале... Вижу вспышку света, круговорот, всё смешалось перед моими глазами -  обморок, пробуждение.

Толкование: Опасные астральные столкновения подстерегают человека в особенности по ночам, когда существа темного мира получают больше прав на свободу действия. Однако, в этом случае человек, если только он не супер ясновидящий, все равно видит сюжет с достаточно обыденными для его восприятия событиями.
Ночью произошло следующее. Душа героини столкнулась с бесом (астральным существом), он представился ей в виде буйного сумасшедшего. Военные, это нейроны её головного мозга, действующие по приказу – включить защиту. Однако, наша героиня – дама не простая. Она не из тех, кто до ужаса боится за свою жизнь, к тому же, как продвинутая душа, она имеет намерение помочь миру человеческому избавиться от наваждений и пороков. Своей волей она выключила защиту (убедила военных) и пошла на контакт с бесом. В сущности ведь бесы это несчастные деградировавшие человеческие души, попавшие под абсолютное влияние Дьявола. Она хотела спасти эту несчастную душу. Не тут-то было – переоценила свои силы. Еще мгновение и она сама оказалась бы парализована и стала бы бесноватой. Аурическая защита сработала в аварийном режиме, героиня на мгновение потеряла сознание, но была спасена.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"