Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кошка нагадила. Приснилось нагадила кошка

Кошка нагадила
Смысл сновидений подобного рода не имеет фиксированного значения. Здесь что-то происходит на стыке:
- женской психологии
- контроля территории
- отвержения чего-либо
- мести
Определенно можно сказать лишь то, что речь идет о какой-то женщине, которая не может выразить открыто свою острую неприязнь. К кому и к чему – об этом поведает конкретный сон.

 

Сонник – Кошка нагадила. Приснилось нагадила кошка

 

Cон: Приснилось - моя кошка вредная, но красивая (она сейчас на даче живет из-за характера) во сне нагадила по-большому мне на постель, на красивое покрывало с большими розами, плюшевое. (Это покрывало мне в реальной жизни прислала мама мужа в подарок).

Толкование: Под кроватным покрывалом в снах всегда таятся какие-то интимные тайны, нечто предосудительное, постыдное в глазах окружающих. Однако, стыд носит всегда личный смысл, ибо невозможно испытывать укоры совести, будучи безупречной в самооценке. Героиню бесит собственная сексуальная позиция, которую она не решается высказать открыто и вынужденно режиссирует в своем сновидении. Будь это просто какое-то кроватное покрывало, мы должны были бы предположить наличие у женщины табуированных сексуальных желаний, а месть могла бы быть направлена в сторону общественной морали, вынуждающей героиню сдерживаться. Впрочем, могло быть и так, что она уже успела что-то натворить отвратительное, а теперь пытается избавиться от мук совести. В этом сне покрывало персонифицировано со свекровью. Героиня отвергает возможность интимной связи мужа со своей матерью, это, конечно, бред, такого быть не может. Здесь мы имеем дело с женской ревностью, достигающей стадии мании преследования. «Кошка», за которой скрывается тайное намерение самой героини, мстит мужу и матери, за их нежные отношения.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"