Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Люстра. К чему снится Люстра. Приснились люстры

ЛЮСТРА
в сновидениях символизирует искусственное Солнце. В сущности, вполне позитивный образ. Живя здесь на Земле, мы люди создаем свою уникальную реальность, мы творцы и сами же являемся пользователями собственного мира. Подобно тому, как Солнце освещает  космическое пространство, так Люстра позволяет видеть происходящее в мире человеческом. Единственное, о чем не следует забывать, принимаясь за толкование сна, это то, что мир созданный людьми еще не совершенен, и происходящее в нем часто напоминает зазеркалье той величественной реальности, которая простирается вокруг. То, что видится в свете люстры не стоит воспринимать как абсолютную истину, но истину относительную, что, впрочем, не лишает её ценности.


Сонник – Люстра. К чему снится Люстра
 

Сон: На даче собралось множество родственников: я, мама, папа, бабушка, мамина сестра, муж маминой сестры, прабабушка и еще другие и там была какая-то моя подруга. Бабушка долго планировала, куда всех положить спать. Рядом с дачей море и там плавал большой корабль. Кто-то из родственников поплыл на лодке к кораблю, они хотели убить капитана, потому что он был плохой. Лодка протаранила корабль, в общем - капитан погиб, он был черноволосый похожий на цыгана. Потом мы все утром залезли на корабль. В одном из залов корабля я увидела огромную люстру, в золоте и вообще там все было в золоте. В одной из комнат я нашла мобильный телефон, хотела сфоткаться на телефон. В телефоне, как в зеркале увидела себя – я была цыганка в синем платье.

Толкование: Нередко случается так, что человек испытывает очень невнятные подспудные позывы поступить так, а не иначе. Он не может понять, почему вдруг возникла неприязнь к кому-то или наоборот влечение. Тогда на помощь приходят сны, но, поскольку они касаются подспудного, непонятного, то и сюжеты оказываются удивительными. Так реальность абсолютная отражается в зеркалах мира человеческого.

Дача символизирует зону отдыха в голограмме человеческой личности. Место, где личность хочет отвлечься от всех забот, тем более проблем. Множество родственников, собравшихся на даче, это многочисленные родовые (генетически заложенные) представления героини о том, как отдохнуть по настоящему, так чтоб ожить и наполниться радостью бытия. Бабушка, которая долго планирует, куда всех положить спать – старое человеческое чувство защищенности и покоя.

Тут начинается самое удивительное. Капитан, похожий на цыгана, это мужской член. Корабль, это женская промежность. Вот, оказывается, кто и что мешает героине как следует отдохнуть. Родственники (архетипы покоя и защищенности) хотят убить плохого капитана, в результате он погибает. Что ж тут удивительного, всем известны расхожие родовые представления - все мужики козлы, им только одного и надо от женщины, не будь этих козлов, жилось бы женщинам славно и спокойно. Золотое убранство внутри корабля – так воспринимает героиня в своем сне ценности и богатства своей промежности. Огромная золотая люстра в этом сне есть олицетворение драгоценной сияющей веры в ценность женского тела.

Еще более удивительное – героиня вдруг видит себя цыганкой с синем платье. А какая же цыганка без цыгана. Это сон о непростых, конфликтных взаимоотношениях разнополых существ, о родовых предрассудках и действительных ценностях, которые пока остаются где-то за кадром (восприятия героини).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"