Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Колесница. К чему снится Колесница. Приснилось колесницы

КОЛЕСНИЦА
в снах мистична и символизирует сложные вещи. Колесница, это какая-то базовая идея, позволяющая человеку жить и развиваться на Земле, а его душе странствовать в своем бесконечном путешествии в вечности. В виде колесниц в сновидениях могут предстать: научные учения, философии, религиозные доктрины. Колесница есть нечто связанное с победой над жизненными невзгодами, душевным прозрением, движением духа.


Сонник – Колесница. К чему снится Колесница
 

Сон: Как будто я помогала кришнаитам стоить их колесницу. Я помогала прикручивать колёса. Когда она была уже готова, подошли трое и побрызгали сверху водой. Потом туда подходили люди, словно она притягивала их всех.
Юрий, подскажи, пожалуйста, а к чему этот сон мне приснился? 

Толкование: Сон повествует о том, что женщина помогает какой-то религиозной организации, но при этом остается в роли «колесничей» то есть, пособницей движения, но лавры достанутся кому-то другому. Здесь колесница символ религиозного учения, притягивающего к себе неофитов. Но сама наша героиня не из их числа. Сон обращает её внимание, на то, что она тратит силы на бесперспективное для себя дело.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"