Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Общежитие. К чему снится Общежитие

ОБЩЕЖИТИЕ
в сновидениях олицетворяет коллективное бессознательное – конгломерат индивидуальных сознаний всех людей, слитый в единую матрицу разума - совокупность универсальных личностных проблем и достоинств, собранных с начала существования человечества на Земле, состоящая из архетипов, верований, представлений – общее психическое поле. Вот несколько ориентировок для понимания этого образа:

- Общежитие внутри как театр, я мою там младенца – человек «отмывает» свою индивидуальность от всякой грязи, которой в коллективном бессознательном предостаточно. Такова игра КБ, сначала пачкает, потом обвиняет и заставляет мыться.

- Прихожу в студенческое общежитие, смотрю, там все кровати спаренные, ложусь на одну, приходит девушка, я её трахаю – каждый человек находит в коллективном бессознательном то, что ему по душе, оно как скатерть самобранка – выбирай и пользуйся – этот человека интересует трах.

- В общежитии на кроватях устроены грядки – коллективное бессознательное предоставляет каждому плодородную почву для взращивания чего угодно, особенно сексуального свойства.

- Хожу по современному красивому общежитию, там всюду развешаны белые, дорогие, хорошо сшитые женские одежды – КБ предлагает женщинам множество одобряемых, считающихся высокодостойными, форм поведения, выбирай любую, получишь уважение.

- Внезапно влюбляюсь в студента, он ведет меня в общежитие, сами понимаете для чего. Внутри грязно, он идет мыться, потом выскакивает голый, размахивая огромнейшим силиконовым членом – девушка набралась в КБ искусственных представлений о сексе.

- В общежитии какой-то мужчина пристает и пристает, а я с ножницами в руках, он полез ко мне и сам наткнулся глазом на ножницы, кровь течет, я в ужасе – коллективное бессознательное научило девушку привлекать внимание мужчин, но теперь она и сама не рада, хочет стать незаметной, а козлы пусть ослепнут.

- Меня привели в общежитие и стали расспрашивать о целях приезда в город – герою пора определиться, чего он хочет от общества?

- Старое общежитие, все сыплется, все прогнившее, комнатушки крохотные, кроватей нет, укладываюсь на драный матрас, всюду тараканы ползают, рядом пара гомосексуалов, какая-то девушка распевает арии ужасным голосом, худая дама в белом истерически хохочет… пошла по коридору этажа, на меня накидывается бабушка-уборщица, пытается проткнуть своей шваброй как копьем, пол рушится – душа девушки в ужасе от коллективного бессознательного, ей кажется, что все общество гниет на корню.

- Мы с мужем живем в огромном общежитии с длиннющими коридорами. Сидим в комнате, ничего делать не можем, потому что с нами девушка-надсмотрщица. Она начинает клеить мужа и издевается надо мной. Здесь девушка, это искушение, пронизывающее КБ вдоль и поперек, оно не оставляет никому шанса избежать искушений

Сонник – Общежитие. К чему снится Общежитие
 

Сон: Я живу с ворами в общежитии. Они меняются, приходят одни, уходят другие. Что они воруют, нет ни мыслей, ни разговоров. Я занимаюсь бытом, в их делах не участвую, зато общаюсь с ними очень благожелательно, и они меня уважают за мою отстраненность от их дел, понимание их и не осуждение. Я знаю, что пока я с ними живу, они не нанесут ни какого серьезного урона и все их воровство это игры, поиграются и уйдут, придут другие тоже наиграются в воров и тоже уйдут, есть единицы воров, которые не хотят пройти этот период до конца и начинают терзаться совестью, их устраняют. В мои задачи входит контроль и устройство всего так, чтобы они не страдали от того что они воры.
Очень редко, когда они задумывают что-то дерзкое и выходят за рамки какие-то, я появляюсь и своим присутствием срываю их операции воровства. Причем, это бывает, как правило, в общественном транспорте и связано с наличием у обворовываемых детей.
В комнате в общежитии у меня свое место, где вместо постели насыпан песок разных цветов, когда я на нем лежу и вожусь в нем как маленький ребенок на пляже, я счастлив.

Толкование: В этом сне воры, это фракталы ума. Мужчина продвинутый и прекрасно отдает себе отчет в том, что заимствует в коллективном бессознательном различные представления, без которых, собственно, невозможно существование в обществе, взаимодействие с людьми, работа, дружба и все прочее. Он пользуется архетипами КБ, получает от них определенную выгоду, но внимательно следит за тем, чтобы не оказаться рабом «наворованного». Как бы сказал Кастанеда, наш герой занимается осознанной глупостью, то есть, участвует, но остается независимым. Если замечает в себе признаки рабской психологии – пресекает. Отслеживает воздействие на себя КБ так, чтобы оно не влияло на его личный жизненный проект (срываю их операции воровства… как правило, в общественном транспорте и связано с наличием у обворовываемых детей). Здесь дети, это проекты мужчины.
Песочница вместо постели с разноцветным песком – олицетворение творческой, по-детски чистой, игры жизни. Герой не дремлет в объятьях КБ, но живет интересно и счастливо.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"