Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Парик. К чему снится парик. Приснились парики

ПАРИК
появляется в снах, как указание на желание скрыть какие-то предосудительные мысли или поступки, казаться лучше, чем есть. Грубо говоря, чем длиннее парик, тем более худшие мысли пытается скрыть человек. Впрочем, иной раз людям стыдно за ближних своих. Куча париков в комнате родителей указывает на детский стыд за их глупости. Иногда бывает дело даже не в том, что мысли греховны, а в том, что они кажутся самому человеку блеклыми, скучными, тогда он покупает яркий парик. Короткие парики указывают на желание стать менее заметными, что выдает низкую самооценку. Если во сне слетает парик - человеку стыдно перед людьми за какую-то глупость.


Сонник – Парик. К чему снится парик
 

Сон: Я в магазине, подхожу к отделу, там продают парики. Я же подумываю приобрести парик. Я спрашиваю у девушки парик с черными волосами. Она дает парик с длинными волосами, я говорю - мне надо со средними. Она мне дает парик каре типа как у Гоголя или у Атоса. Я думаю, то что надо, чтобы люди не могли меня узнать. Я одеваю его и смотрю в зеркало, я изменился на 100 процентов. На меня смотрит в зеркале человек в черном плаще, с бородкой и усами. Да думаю, только по глазам можно догадаться. Она мне говорит, мол, есть еще линзы для глаз, но их установка очень болезненна. Я думаю, нет, это мне не надо, а парик можно взять. Спрашиваю, мол, сколько стоит, она говорит 15000 р., я думаю, нет, я то прикидываю эту возможность, но за такие деньги мне эта возможность не нужна. Продавщица тут же начинает говорить о скидках в 50%, мол, и еще за счет такой-то программы скидка еще 30%., ну думаю, это другое дело. Хочу уже расплатиться, и тут заходят парень с девушкой встают рядом со мной, он вдруг сует руку ей под кофту и оголяет ее грудь так, что моя рука касается ее. Грудь маленькая, и тут же они уходят, я смотрю, а они как-то документ к парику унесли, так что теперь я его купить не могу.

Толкование: В определении говорилось, что длинные парики пытаются скрыть худшие мысли, а коротки – куцые мысли, что же в таком случае означают средние. Здесь все не так просто. Средние парики появляются в снах, когда человек хочет привести себя в порядок и не слишком страдает от чувства вины, но хочет соответствовать некоторому среднестатистическому уровню чего-то, что как кажется нарушено. Так же и черный цвет (спрашиваю у девушки парик с черными волосами) соотносится с желанием быть стандартным, вместе с тем достойным.

Надев парик, он видит себя в зеркале в черной плаще, с бородкой и усами, значит, страдает от того, что не соответствует образу мушкетера, неслучайно во сне промелькнуло имя Атоса. Героя гложет мысль, что он не слишком бравый и лихой мужик.

Нежелание купить парик за дорого отнюдь не свидетельствует о скаредности героя, но снова указывает на желание одерживать победы подобно мушкетеру. Да, подраться придется, но без лишних потерь, лихие мужики отделываются максимум царапиной.

И все же, парик всегда преследует цель скрыть что-то конкретное. Какой-то парень на кассе заголил своей девушке маленькую грудь, так что наш герой коснулся её, и они же унесли документ к парику. Вот, оказывается, в чем дело – мужчину по жизни смущают большие груди, но по кодексу лихого мужика он обязан завоевывать пышногрудых дам. Такая вот проблема.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"