Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мусульманка. К чему снится Мусульманка. Приснились мусульманки

МУСУЛЬМАНКА
в сновидениях НЕ мусульман указывает на проблематику:
1. Сдерживания сексуального поведения
2. Гендерного неравенства
3. Душевной закрытости
В снах лиц, проповедующих ислам, образ мусульманки не соотносится с перечисленными психологическими коллизиями, но означает просто сопутствующую каким-то иным проблемам  информацию.


Сонник – Мусульманка. К чему снится Мусульманка
 

Сон: Мы идем с какой-то мусульманкой - молодая совсем девушка мусульманка с порезанным лицом и ухом, шрамы зажили. Нас сопровождают мужчины, многие из них мусульмане, и я наблюдаю сцену, что двое мужчин из сопровождения отправили двух европейцев что-то узнать, а нас зажали в переулок, меня оттолкнули, а её пытались изнасиловать вдвоём. Она плакала от изнеможения и обиды, но им было наплевать. Я пыталась её защитить, звала на помощь, но все присутствующие отворачивались и молча одобряли действия мужчин по отношению к этой девушке.

Толкование: Мусульманка в этом сне представляет часть души героини изуродованную в отдаленном прошлом запретами сексуального характера. Два мужчины, которых отправили на разведку есть, в сущности, один и тот же вопрос: «Что произойдет, если я поведу себя так, как того  хочет моя душа и тело, как это будет воспринято окружающими?». Один вопрос задает сама женщина, такой же вопрос задает её израненная душа. В настоящее время ответа у героини нет, а пока его нет – душа остается в воспоминаниях о прошлых страданиях, как будто они происходят сейчас (нас зажали в переулок, меня оттолкнули, а её пытались изнасиловать вдвоём).
Говоря о запретах сексуального характера, следует понимать, что далеко не всегда табуировано что-то неодобряемое обществом. В данном сне не идет речь о чем-то порочном, что сдерживает в себе героиня. Если бы это было так, то другие присутствующие по сюжету должны были бы попытаться защитить мусульманку от насильников. Окружающие проходят мимо, значит, речь идет о проявлении естественного женского эротизма.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"