Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Инопланетная цивилизация. К чему снится Инопланетная цивилизация

ИНОПЛАНЕТНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ
в сновидениях олицетворяет нечто особенное в человеке, потустороннее, что руководит его поведением. Здесь необходимо понимать, что инопланетные цивилизации реально существуют, и в снах человек может туда попадать, но все же сон всегда про жизнь человеческую. Нет смысла рассуждать, хороши ли, плохи ли эти цивилизации, они все разные и удивительные. В таких снах необходимо исследовать поведение самого человека, а параллельные миры оставить в покое.


Сонник – Инопланетная цивилизация. К чему снится Инопланетное
 

Сон: Я попадаю на какую-то другую планету, в какой-то карьер или разлом в земле. То есть я нахожусь ниже уровня моря. В каком-то городе. Надо мной летают космические корабли. То ли они хотят приземлиться на планете, толи они как раз улетают с неё - я не знаю. Вокруг бегают люди, куда они бегут - неизвестно. Все они достаточно быстро пропали с поля зрения. Вся планета это каменистая местность, состоящая из гор, карьеров и впадин. Не знаю, есть ли тут вода. Почему-то мне показалось, что тут есть какие-то существа на планете, что то монструозное, но я лишь слышал какие-то звуки, но не видел их толком.

Все здания выдолблены в горной породе, то есть, заместо стен у здания камни. Город очень похож на Петра в Иордании. Только с налётом современных технологий. То есть, компьютеры, экраны и голограммы повсюду. Смотрится интересно. Хотя чувствую какую-то чужеродность и у меня присутствует непонимание, почему я тут.

Я прохожу к зданию слева от меня. На входе стоит экран, там передают последние новости и события, но я не особо понимаю о чем они, язык я вроде как знаю, такое чувство, что этот язык очень знаком мне, но я понимаю только какие-то слова из всего сообщения, остальное звучит как каша. Ясно одно - что-то случилось.

Вокруг никого нет. То есть, после того как я увидел как улетают корабли и бегают люди - все тишина, никого нет. Город как будто опустел за пару минут. Как будто все сбежали от чего-то. Внезапно я вижу, как справа от меня пара бежит куда-то вглубь города. Это были молодые парень и девушка. Я не успел их рассмотреть и видел лишь мельком. Девушка была шатенка с длинными волосами, выше среднего роста, ни худая не толстая - средняя, обычная такая девушка, каких много. Парень вроде тоже был шатен, высокий, в неплохой физической форме. Он бежал за ней и кричал ей, что им нужно уходить из города. Он назвал её Реббека (у меня не было ни одной знакомой девушки с таким именем).

Я пошёл в их сторону, потому что это были единственные люди, которых я видел и они могли бы прояснить мне, что это за место и что происходит. Я пошёл не напрямую по их маршруту, а решил осмотреть всё. Я поднялся на лифте на самый верх здания. Как и говорил, все было как будто выдолблено внутри скалы, но повсюду были компьютеры и разные экраны.

Я прошёл насквозь через это здание и вышел в огромный зал с боксерским рингом по центру и трибунами вокруг него. Я увидел, как эта парочка побежала к выходу из этого места, и я понимал, что мне надо идти за ними, так как они смогут мне все объяснить.

Внезапно появились другие люди, это были боксёры и прочие бойцы, которые сказали, что не пропустят меня дальше, пока я с ними не разберусь. Я попытался договориться, но меня не послушали. Тут же появились те самые существа, о которых я говорил в начале. Они были похожи на динозавров, но очень искаженных и отталкивающие, как будто они наполовину разложились, но при этом бодро двигались и издавали противные звуки. Я их не боялся как и борцов. Я быстро понял, что иного варианта у меня просто нет, и вступил в бой с этими бойцами. Битва была непростая, но я одолел их всех. Как только я победил - все эти существа просто ушли куда-то, я им стал не интересен. Выйдя из здания, я увидел, как эта парочка убегает дальше и последовал за ними. Вокруг было много этих существ, но они не обращали на меня внимания, а занимались своими делами и ели какую-то падаль - предположительно жителей этого города.

Внезапно, передо мной появилась девушка, лет 35- 40. Длинные волосы, блондинка, она была высокая, она парила над землёй. Единственное, что цвет кожи у неё был какой-то странный, то ли зелёный то ли оттенок зелёного, как будто она сделана из какого-то растения или это "человек - растение", мне сложно описать это, но она была живая и явно чувствовала себя в здравии. Она вытянул руку в определённом направлении, но ничего не сказала, а лишь посмотрела сначала на меня, а потом в сторону, куда она показала рукой, как бы говоря без слов - иди туда. Почему-то я ей доверился, что-то внутри сказало, что все хорошо и ей можно верить. Я сделал так, как она "сказала" и пошёл в том направлении, куда она показала, это было совершенно другое направление, нежели то, куда убежала та самая парочка. Это был мой собственный путь и хоть я и не знал, куда шёл, но я двигался не сходя с дороги, которую мне указала эта женщина.

За весь сон я не испытал страха, сомнения, ужаса или ещё чего то негативного. Было только непонимание, куда я попал и че происходит. Мне почему-то кажется, что это был Марс, вот первая ассоциация, которая возникла у меня, когда я это увидел во сне. Сейчас, когда я проснулся, то вижу, что моё тело прям ломает, как будто я взаправду был там, прошел несколько километров и дрался на ринге. Я прям устал после этого сна.

Толкование: Молодой человек оказывается на другой планете, в каком-то разломе, ниже уровня земли, над ним летают космические корабли. Ясно, что сон поведает о некоторой катастрофе героя, касающейся его «космических» мечтаний.

Он оказывается в городе, выдолбленном в скалах и, вообще, эта планета каменистая. Отсюда можно сделать вывод о том, что некоторые проблемные моменты существования нашего героя связаны с «каменным» мировоззрением, то есть, основывающимся на множестве незыблемых постулатов, ставших для самого героя своеобразными кельями его существования в холодном и суровом мире.

Город охвачен бегством, улетают корабли, бегают люди, никого нет. Здесь люди, это мысли героя, спасающиеся от какого-то страшного наваждения. Судя потому, что его внимание привлекла несчастная пара влюбленных с именем девушки Ребекка (значение – очаровательная, пленительная, верная жена) и далее он настойчиво следует за этой парой в надежде разобраться в происходящем, главный герой находится в состоянии катастрофы любви. Герой может быть незнаком с девушкой по имени Ребекка, может не ведать значение этого имени, но оно, несомненно, где-то заложено в его подсознании как архетип, унаследованный через коллективное бессознательное. Катастрофа явно касается проблематики красоты и верности женщины. Это и есть «космическая» мечта героя.

Подъем на лифте на самый верх здания навевает ощущение нарастающего оргазмического чувства, в то же самое время обусловленности этим чувством. Снова герою видится всё выдолбленным в камне, значит, именно оргазмическое чувство стало «каменным» ориентиром всей его жизни.

Ринг посреди огромного зала производит впечатления ристалища рыцарей. Сюжет интересен - пара молодых людей побежала к выходу из зала с рингом, а герой вынужден вступить в схватки и побеждает. Получается, что любовь не нуждается в доказательствах мужского превосходства, и бежит от всяких разборок, но сам герой уверен, что побеждать соперников-мужчин нужно и должно.

В этом сне монстроподобные существа пожирали побежденных на ринге жителей города - мысли героя о всех его многочисленных мужских поражениях, а сами монстры, это ненасытные чувства жертвы более сильных соперников.

Догнать влюбленную пару не удается из-за того, что его перенаправляет какая-то женщина-растение с зеленоватого цвета телом. А зеленый цвет тела в снах однозначно символизирует нечто душевно бесчувственное, несущее в себе что-то злое, демоническое. Это означает, что герой отказывается от поиска своей любви, движимый скрытым малодушием во избежание возможных «мужских» поражений и женских измен, что тоже является для него поражением.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"