Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Столб воды. К чему снится Столб воды

СТОЛБ ВОДЫ
в сновидениях указывает на некоторые эмоции совершенно неподвластные человеку. Есть две разновидности таких снов, когда столб воды поднимается снизу или когда нисходит сверху. В первом случае эмоции, в сущности, не приносят человеку вреда, просто он не может с ним справиться и не понимает их природу. Чувствует, что, что-то в нем поднялось и протестует. Впрочем, это могут быть и позитивные эмоции – радость заполнила все клеточки тела. Если же столб воды спускается сверху, эмоции, какие бы они ни были, угрожают привести к психическому заболеванию.


Сонник – Столб воды. К чему снится Столб воды
 

Сон: Ванная полная теплой воды и над ней вода столбом стоит до потолка. Я ныряю в воду, чтобы открыть слив и не могу достать до дна ванной. Выныриваю. Вода по-прежнему стоит столбом и не пролилось ни капли.

Толкование: Этой ночью женщина столкнулась с энергией эроса – первозданным ощущением собственного сексуального могущества. В сущности, эрос это ощущение силы, величия и красоты жизни в мужском или женском выражении. Однако, нахлынувшая энергия показалась героине чем-то опасным. Неудивительно - социум вытравил в человеке все божественное. Героиня попыталась избавиться от непривычного, вызывающего опасения состояния (я ныряю в воду, чтобы открыть слив), но не смогла, потому что «море» эроса бездонно (и не могу достать до дна ванной).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"