Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Пирог с капустой. К чему снится Пирог с капустой

Пирог с капустой
это кушанье, но в сновидении он имеет переносный смысл. Здесь «кушать» можно все, что угодно, например, собственные слезы, и кормить кого-то тоже чем угодно, например, обещаниями. Пирог с капустой может указывать на проблемы с деньгами, но чаще всего с головой - хаос мыслей, невозможность сосредоточиться, пустоту отношений. Есть пирог с капустой, может означать - «питаться» пустыми разговорами, удовлетворять себя беспорядочными отношениями, заниматься ерундой, чем-то не эффективным с финансовой точки зрения и т. п. Предлагать пирог с капустой – может означать попытку задурить кому-то голову, заболтать, «скормить» билиберду какую-то, плохо сделанную работу, например. Точных значений пирог с капустой не имеет, в каждом конкретном сне нужно разбираться, что это такое.

Только в очень редких снах он может указывать на позитив. Критерием такого истолкования может служить только тот факт, что пирог с капустой ваше самое любимое кушанье.


Сонник – Пирог с капустой. К чему снится Пирог с капустой
 

Сон: Я в родительской квартире. В неё приходит мужчина, с которым я в настоящее время встречаюсь (отношения сложные). Я его выгоняю, а он не уходит. Разувается, причем один его ботинок (туфля) стоит посреди прихожей. Я боюсь, что его застанут родители. Я обуваю этот ботинок, в нем так удобно, уютно, хочу обуть второй и уйти из квартиры и не нахожу. Как только снимаю с ноги туфлю, сразу вижу вторую. Ставлю их аккуратно. Мужчину сажаю за стол, думаю, что хорошо, что ранее испекла пироги с капустой. Накрываю стол скатертью, ставлю пирог, а он вдруг оказывается сидящим за пустым столом, накрытым голубой простынью. Ухожу из родительского дома я, он уходить не хочет и не уходит.

Толкование: Женщина страдает от того, что, как ей кажется, со своей стороны она предлагает мужчине что-то неконструктивное (пирог с капустой), а его интересует только приятный секс (он садится за другой стол, накрытый голубой простыней). Родительская квартира в этом сне олицетворяет изначальное ощущение неустроенности в личной жизни, из которого героиня хотела выйти с помощью мужчины (в его ботинках). Ботинки в данном случае – предложения мужчины, вселяющие чувство уверенности и защищенности в движении по жизни. Видимо, что-то обнадеживающее мужчина ей сказал (обуваю этот ботинок, в нем так удобно, уютно), но этого явно недостаточно (хочу обуть второй и уйти из квартиры и не нахожу). Типа, сказал «а», но тянет с «б». Ботинок посреди прихожей – пришел в мою жизнь с половинчатым предложением. Вижу вторую, ставлю их оба аккуратно – хочу нормальных отношений по полной программе. Ухожу из родительского дома – означает – не желаю больше быть неустроенной в личной жизни.
Здесь еще и самообвинение примешивается. Боюсь, что застанут родители, означает, - не справляюсь с устройством личной жизни. Родители это идея, чтоб все было благополучно. Вообще, сон предвещает печальный финал. Душа героини чувствует, что это не тот человек, но продолжает на что-то надеяться (я его выгоняю, а он не уходит).

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"