Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Чистить зубы. К чему снится чистка зубов

ЧИСТИТЬ ЗУБЫ
во сне означает – предвкушение. Человек настраивается ухватить что-то заманчивое. Сложность толкования снов подобного рода заключается в том, чтобы определить цель. Это может быть как деловой проект или интересная поездка, так и запретный плод. Встречаются сны, где чистят зубы бабушке – воскрешать какое-то давно забытое чувство, и даже слону – ожидать успех грандиозного предприятия. В очень многих снах во время чистки зубов обнаруживается, что с ними что-то не в порядке, тогда и речи о вкушении идти не может. Сам по себе образ чистки зубов - не предвестие успеха, но лишь готовность к нему, а состоится ли успех – покажут остальные события сновиденческого сюжета.


Сонник – Чистить зубы. К чему снится чистка зубов
 

Сон 1: Я чищу зубы над раковиной (квартира мне не знакома, но акцент совсем не на ней, а на раковине, над которой я чищу зубы). Раковина чистая, белая, обычная керамическая, только в ней нет отверстия слива. Так же, вокруг растения, их много, зеленые, все обрамлено ими, все пространство. Акцента отдельно нет ни на одном растении, вся эта зелень, как единое целое.

Толкование: Незнакомая квартира навевает ощущение настороженности, душа героини еще не освоилась в какой-то новой роли, предстоит достаточно непростая адаптация в некотором проекте. Чистка зубов указывает на готовность к воплощению значимого и долгожданного проекта, но готовность, скажем так, технического порядка. Раковина без слива указывает на отсутствие пока еще необходимой инфраструктуры. Некуда «слить» прошлые невзгоды. Множество зеленых растений вокруг указывает на принципиально позитивную растущую деловую активность. И все же, радоваться пока рано. Техническая готовность к успеху есть, но необходим еще труд и конечно же удача.

Сон 2: Доброе утро, Юрий. Сегодня снился сон, что Анатолий везет меня на своей машине в Москву. Поездка спонтанная. Я думаю, какие вещи надо не забыть взять. Потом в машине уже на ходу чищу зубы, сплёвываю на улицу, открывая дверь машины. Не могу избавиться от каких-то белых комочков во рту. Спрашиваю у Анатолия: "У тебя новый драндулет?" Он везет меня на какой-то другой машине, нежели у него была раньше и это какая-то старая иномарка (в жизни у него новая дорогая машина). И ещё спрашиваю, не будет ли его жена против, если я приеду. Настроение во сне приподнятое, ощущение интереса, приключения.
(Юрий, я думаю этот сон о нашем с ним совместном проекте. Рас он меня везет в Москву, значит это важный для меня проект. Но о чем говорят белые комочки во рту, от которых не могу избавиться? И есть ли ещё какие-то важные посылы во сне? Кажется, что в том, что едем на старой машине, кроется негативный смысл).

Толкование: Ольга, в целом ты правильно разгадала свой сон. Он о совместном проекте с Анатолием. Проект чрезвычайно важный для твоей судьбы в целом (едете в Москву). На старом автомобиле – не есть плохо, но так же и не хорошо. Для Анатолия этот проект, скажем так, второсортный, вспомогательный, вынужденный, поэтому жать какого-то прорыва от вашего совместного дела не следует. Осталось только понять, что означают белые комочки во рту, от которых никак не удается избавиться. Это множество твоих «скомканных» неудачных проектов в прошлом. Хотя ты и относишься к ним с позитивом (белые), но не можешь отделаться от опасений, что и этот проект окончится как-то нескладно.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"