Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мотоцикл. К чему снится Мотоцикл. Приснились мотоциклы

МОТОЦИКЛ
олицетворяет своеобразную модель поведения. С одной стороны в этой модели есть значительная доля индивидуальности в ракурсе движения по жизни. Модель весьма маневренная, достаточно легкая и удобная. В неменьшей степени модель отличается лихостью и  бравадой. Отличительной особенностью «мотоциклетной» модели поведения является желание быть единоличным и полновластным лидером, в ней есть что-то от «держать быка за рога». И, конечно, мотоцикл демонстративно сексуален – сила межу ног.

• Едем с женой на мотоцикле в лес за грибами… в баке совсем мало бензина – у мужчины возникли опасения о приближающейся импотенции.
• Я еду на мотоцикле с другом очень неуверенно, боясь врезаться или упасть! – у героя большое желание стать мачо, но низкая самооценка мешает.
• Рассаживаемся на мотоциклы и куда-то едем (ездить не умею). Еду впереди всех, указываю дорогу – героиня не подозревает о том, что обладает большим организаторским талантом, ей бы попрактиковаться, и карьерный взлет обеспечен.
• Получил в виде премии спортивный мотоцикл с символикой компании... катаюсь по району… останавливает ГИБДДшник – ваши права, прав нет, пройдемте в отделение – мужчина талантливый, но боится ответственности, закомплексован.
• Еду на мотоцикле. Я - крутой байкер. Внезапно асфальт проваливается, и мой мотоцикл падает куда-то в преисподнюю… появляется мумия, сейчас меня будут убивать… я в Аду вступаю в ряды мафии – молодой человек болтун и весельчак, ничего у него в жизни не получается, но он не унывает.
• Я села на мотоцикл в первый раз в жизни, оттолкнулась от земли ногой, как если бы это был самокат, и очень быстро и прекрасно поехала в магазин. А после, я на этом же мотоцикле участвовала в гонках – героиня открывает в себе яркую сексуальность.
• Мимо меня проезжает мотоцикл и в нем что-то громко клацает – очень неуверенный в себе мужчина
• На дорогу выскакивает какой-то негр, мой друг теряет управление в попытке не сбить его, мотоцикл падает, всё кубарем, друг и мотоцикл летят с обрыва и разбиваются. Его тело в неестественной позе. После такой аварии и падения он не мог выжить – мужчина, потерпел сексуальное фиаско и находится в тяжелом личностном кризисе.


Сонник – Мотоцикл. К чему снится Мотоцикл
 

Сон: Я еду на мотоцикле по проселочной дороге через холмы, обгоняю других (почему-то женщин). Я в черной куртке кожаной (иногда я вижу себя со стороны)... Почему-то на спине у меня ягуар (или тигр). Потом идет холм или гора. Мне навстречу крокодил, я его обгоняю и обхожу. Потом въезжаю в город и натыкаюсь на охотника, обхожу и его. На охотника нападает кто-то, я же проезжаю дальше... проснулся.

Толкование: Молодой человек в восторге от того, что родился мужчиной! Он без особых претензий, самоуверенный, но без гордыни, смелый, но не безрассудный, несомненно, ведет список красоток, уложенных в постель. Крокодил в его сне, это собирательный образ опасностей. Охотник – собирательный образ мужчин-конкурентов.
Что, собственно, хочет донести до мужчины сон? – С тобой все в порядке, жизнь прекрасна, продолжай в том же духе.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"