Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мультитул. К чему снится Мультитул

МУЛЬТИТУЛ
в сновидениях символизирует некий чудесный инструмент на все случаи жизни, типа, волшебного ключика ко всем замкам. Но конечно, сам по себе, приснившийся мультитул не предвещает удачи. Все зависит от того, как им человек в своем сне пользуется. Если никак, то это лишь потенциал, а если выбрасывает, то вообще – забросил талант.


Сонник – Мультитул. К чему снится Мультитул
 

Сон: Я в каком-то зальчике, там много туалетных кабинок, они какие-то тесные, около каждой народ стоит в очередь по нескольку человек. Я прикидываю, что стоять долго придется, а мне очень какать хочется. Ну, думаю, сейчас раздобуду бумажку и пойду искать какие-нибудь другие туалеты, а дело в каком-то городишке происходит. Я решаю, что если не найду более свободных туалетов, то пойду за черту города, в конце концов, да и присяду в лесочке. И вот ищу бумажку и вижу диспенсер для раздачи туалетной бумаги на стене, а он странненький, совсем маленький примерно 10х10 сантиметров. Я рассматриваю его и как бы вижу насквозь, что там всякие сложные тонкие механизмы, и я вижу, что бумаги в нем вроде нет, шарю пальцами в лотке диспенсера – там пусто. Почему-то знаю, что он выдает бумажки свернутые в трубочку (похоже как сворачивают бумажки, когда жребий тянут), и я думаю, а вдруг там еще одна бумажка осталась и нажимаю на педальку. Нажимаю, нажимаю, а вместо бумаги из этого диспенсера постепенно выползает навороченный ножичек – мультитул. Вещица классная, но мне бумага нужна. У себя под ногами нахожу кусок газеты – аккуратно вырезанная какая-то статья, потом еще кусок бумаги с какой вроде детской картинкой. Ну, думаю, это уже кое-что, может еще где кусок подберу и хватит. Потом я иду искать другой туалет, захожу еще в один зальчик… ё-моё, там несколько кабинок туалетных, на всех сорваны двери и вообще там еще и душевые рожки смонтированы и народ в них душ принимает, и опять очередь во все кабинки, а на полу посреди зала лежат несколько здоровенных негров абсолютно голых вповалку, друг на друге, вроде спят. Ну думаю, нужно искать что-то другое, здесь не дождешься.

Толкование: Это сон про карму, доказательством чему служит ряд символов. Всякого рода, свитки, рулоны, катушки, в данном случае бумага, свернутая в трубочку, олицетворяют витки прошлого кармического опыта. Свитки выдает диспенсер с какими-то сложными тонкими механизмами внутри - так наш герой увидел в своем сне механизм кармического прощения, выдающий индульгенции. Вообще, туалет и каканье всегда тесно связаны с избавлением от каких-то кармических залежей. Множество действующих туалетов в этом сне, указывают на то, что в принципе, процесс избавления от кармы у героя идет активно. Да вот беда, ему хочется все это закончить поскорее (очень какать хочется). Однако, очереди в туалеты указывают на то, что мужчина отрабатывает обширную планетарную карму, в таком случае быстро никак не получится. Все кто попал под отработку планетарной кармы обречены подчас на пожизненное.

Туалетная кабинка символизирует специально организованное энерго-информационное пространство для сброса кармических отходов так, чтобы они не мешали жизни человека. Кабинки с сорванными дверями, во второй части сюжета, указывают на то, что процесс кармической отработки у нашего героя требует реконструкции. Из-за слишком высокой интенсивности оболочки ауры не выдерживают нагрузки. Миазмы грехов проникают в настоящую жизнь, не дают нормально дышать. Голые негры, спящие на полу, тоже кармичны. Они олицетворяют непробужденные еще первозданные биологические силы.

Главная загадка этого сна – мультитул. Вместо того, чтобы выдать герою индульгенцию на прощение грехов, кармический механизм (диспенсер) выдает ему мульти-инструмент. Во-первых, это означает, что для нашего героя лимит прощения уже исчерпан. Однако, карма при этом не обрекает своего подопечного на вечные мучения, но взамен прощения дарит замечательный инструмент – действуй, ремонтируй, регулируй свою жизнь! Проблема то в том, что герой продолжает еще надеяться на прощение и не замечает другой реальной возможности получить освобождение.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"