Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мутанты. К чему снятся Мутанты

МУТАНТЫ
появляются в снах, чтобы указать на специфическую проблему. Что-то в жизни человека изменилось против правил невероятным образом. Мы привыкли к тому, что мир изменчив, каждый день что-то происходит, зачастую кардинальное, но мутанты ведь не снятся каждую ночь. Они приходят как следствие невероятных и недопустимых для человека моментов его существования. Одно дело, когда в сновидении человек переживает свои страхи, комплексы, утраты, душевную боль, крушение надежд. Другое, когда происходит нечто такое, что человек становится уже не человеком, а неизвестно чем, уродом каким-то. Явление мутантов во сне указывает на активацию детских импринтов, связанных с восприятием нормального и анормального человеческого облика.


Сонник – Мутанты. К чему снятся Мутанты
 

Сон: Я в воде у берега моря, за мной берег из скал... Затем я с кем-то плыву по морю у берега. И вижу - в море плавают тела животных истерзанные кем-то. Я понимаю, что там дальше на берегу есть дом, в нем живут те, кто это сделал. Затем я вижу двух мужчин, они мутанты и как бы я вижу, как их лица становятся зелеными и они начинают превращаться в мутантов. Далее я на берегу, захожу в здание и у меня есть мысль спрятаться в туалете. И тут, я вижу, женщина с ребёнком лет 4, тоже собирается прятаться с сыном в туалете. И тут, я остановился и решил подняться на второй этаж и посмотреть.

Толкование: Маленькому мальчику, а ныне уже взрослому мужчине, внушили в раннем детстве - сначала, что он родился в прекрасном мире, а мама с папой - почти что ангелы господни. Потом, мама с папой начали его терзать, был бы мальчик, а за что всегда найдется. Плюс окружающий мир с его людьми оказался вовсе не прекрасным. Сознание ребенка, не в силах соединить одно с другим, впало в своеобразное шизоидное состояние. А шиза всегда создает химер и мутантов. Прошли года, наступило время осмысления себя. Из глубины подсознания (моря) вышел внутренний ребенок, который не в состоянии понять, где правда, а где ложь. Внутренний ребенок нашего героя живет в мире мутантов. А терзают его собственные животные инстинкты, весьма агрессивные и эгоистичные, несовместимые с внушенными образами идиллического мира и населяющих его благочестивых людей. «Ребенок» страдает о того, что он сам какой-то мутант. Что ему остается делать? Выход только один – спрятаться и просраться от всего этого (у меня есть мысль спрятаться в туалете)… и тогда этот ужас как-то исчезнет с экрана сознания. Мать мальчика испытывает то же самое - так внутренний ребенок в мужчине проживает в себе свою мать, полагая, что они – единое целое. Скалы на берегу позади героя, это его твердокаменные убеждения в том, что все хорошее в жизни осталось в прошлом, а настоящее ужасно.

Все же, этот сон свидетельствует о позитивных процессах. Герой не стал прятаться, но пошел на второй этаж посмотреть, решил разобраться во всем. Второй этаж, это более высокий уровень сознания. Прогноз на будущее благоприятный.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"