Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Обкакаться. Приснилось обкакался

ОБКАКАТЬСЯ
в сновидении означает: сильно облажаться, сплоховать, опозориться перед окружающими. Однако, далеко не каждый случай дневных неудач вызывает искомый сюжет. Чтобы обкакаться в сновидении необходимо стечение четырех обстоятельств.
1. Проваленное дело должно быть очень важным.
2. Человек не смог сдержаться в каком-то поступке (это может касаться, как хорошего, так и плохого).
3. Самообвинение в том, что не сдержался.
4. Присутствие вышестоящей по рангу фигуры (проекция отца или матери).


Сонник – Обкакаться. Приснилось обкакался
 

Сон: Я в помещении производственном, помогаю какому-то парню восстановить достаточно большие платы электронные, их много, мы долго экспериментируем, но в итоге я понимаю, что это бессмысленно и у нас нет способов их восстановить.
Далее я выхожу из этого помещения и вижу другое, там стоит куча народа с Ижорского завода, где я в молодости работал. Я протягиваю руку одному, чтобы поздороваться, но он стоит как истукан, как будто меня не видит, потом так же с другим и третьим, я обхожу всю толпу, и понимаю, что тут собрали весь завод в большой аудитории, и будет выступать А. С. (бывший главный конструктор). Вижу, на стены вешают флаги. Я выхожу из помещения, ищу своих каких-то ребят, захожу в другую аудиторию, там сидит человек в форме капитана флота и я понимаю - тут будет лекционное занятие. Я закрываю дверь и ухожу, вижу, в коридоре девушка стоит, у нее всё с собой и вещи, и посуда с водой, и посуда чай пить, и так классно у нее все эти посуды приспособлены. Я иду, смотрю на все это и раз, и обкакался немного, блин думаю, вот так номер, причем дерьмо вывалилось из штанов на пол. Иду быстро ищу туалетную комнату привести себя в порядок. Нахожу какой-то облезлый туалет на одно очко с раковиной. Он чистый, но старый, двери старые, краска белая вокруг, но старая и начинает облезать. Я снимаю штаны и снимаю трусы, смотрю, а трусы сзади все в дырках будто от старости они начали расползаться, я чистый сам (тело), а трусы слегка грязные, я хочу их вытереть, беру туалетную бумагу и тут понимаю что она б.у. т.е. ее взяли, постирали как то, высушили и положили, она чистая от грязи, но это б.у., смотрю полотенце такое же, оно будто постиранная половая тряпка, которую выставили как полотенце. Вроде бы чистое, но реально полотенцем оно быть не может, и вот я смотрю на это все и недоумеваю во сне, что это такое?

Толкование: Герой помогает какому-то парню восстановить платы. В переводе со сновиденческого, это означает, что герой пытается убедить некоторую часть себя в том, что нужно получить «плату» за какое-то важное дело, но оказывается, что это невозможно.
Бывший Ижорский завод – нейронная сеть мозга нашего героя, которую он спроектировал в молодости. Эта сеть настроена на то, чтобы получать выгоду от всякой работы.
Бывший главный конструктор А. С. – проекция личности героя в те отдаленные времена.
Истуканы – возражения героя самому себе, но это еще не самообвинение, а внутренний отказ от получения оплаты. Обсер во сне всегда случается на почве внутреннего конфликта, когда одна часть личности не согласна с другой. Очевидно, что мужчина решил отказаться от получения «платы» в каком-то важном деле, хотя, до сих пор придерживался старой позиции – плата обязательна! Тут, конечно можно возразить, что за ерунда – зачем отказываться от заработанного? Фишка то в том, что герой обнаружил в своих «заработках» нечто предосудительное, скажем так, недостойное здоровой личности. Потому и возникли эти Истуканы.
Капитан флота – новая концепция «Я» героя. Согласно этой концепции он должен жить сильно, свободно, смело, не задумываясь о комплексуальных выгодах.
Девушка с принадлежностями для чаепития – желание героя отдохнуть ото всех забот, просто наслаждаться жизнью.
Б.у. бумага и полотенце, облезлый старый туалет – самообвинения героя, звучащие близко к тексту так: «Хватит уже закрывать гештальты низкой самооценки через получение обязательной большой платы. Надоело быть засранцем. Хотя я, конечно, и не засранец вовсе (задница чистая), но хочу, чтобы у всех окружающий не закралось сомнение, что я засранец (немного трусы грязные). Блин, да и это уже надоело, хватит создавать мнение о себе, чтобы кто-то не подумал, что я не мужик (трусы в дырках от старости, расползаются)».

P.S. Сон не раскрывает, какое такое важное дело послужило причиной возникновения этого сновидения. Не удивительно, душе нет дела до конкретики, но имеет значение лишь творческое участие человека в жизни. Мы можем быть уверенными только в том, что дело «Х» оказалось для героя камнем предкновения. Он решил таки начать новую жизнь, отказаться от старых шаблонов, но это оказалось не так-то просто  - стереотип устоял. Днем силой воли герой отказался от получения «выгоды», но в глубине подсознания кто-то закомплексованный счел это позорным обсером, что и показало сновидение.

 © Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"