Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Ограда. К чему снится ограда. Приснились ограды

ОГРАДА
в снах указывает на некоторое препятствие для самореализации. Иногда ограда предупреждает: «Туда не ходи – пожалеешь». Все же, в подавляющем большинстве снов носит негативный характер. Это могут быть мешающие убеждения, моральные запреты, низкая самооценка, кармические блоки. Всегда нужно смотреть, что и от чего отделяет ограда, какой она высоты и прочности. Если во сне она преодолевается, то можно быть уверенными –  самореализация сдвинулась с мертвой точки, качество жизни повысится.


Сонник – Ограда. К чему снится ограда. Приснились ограды
 

Сон: Лето, природа, деревья, ограда невысокая сложенная из природного камня. Я вижу, как группа ребят на ней танцует. Танец как у индийцев, я смотрю на них с разных ракурсов и с ограды и с поляны. Очень оригинально и красиво. Затем они прекращают танцевать. Вижу, как девушка ведет куда-то ребят, потом вижу небольшие ступеньки, вижу, как одна пара ребят с одной стороны лестницы занялись сексом, а другие с другой стороны лестницы.

Толкование: Невысокая ограда, сложенная из природного камня, олицетворяет не слишком большой запрет, скорее мешающе-осуждающее нравоучение относительно каких-то естественных проявлений человеческой природы. Танец на стене олицетворяет полную свободу от предрассудков, а свобода есть наиболее важный атрибут бытия. Только там, где есть свобода, может существовать полноценная, радостная, интересная, здоровая и духовная по содержанию жизнь.
Далее пары занимаются сексом. Очевидно, что ограда в этом сне символизирует ограничения сексуального порядка, которых в человеческом обществе предостаточно. Девушка олицетворяет чувство влечения. Ок, наш герой, несомненно преодолел все сексуальные табу, с этим проблем нет. Однако, сон обращает его внимание на другую сторону бытия. Обратим внимание, пары занимаются сексом по обе стороны от какой-то лестницы, мужчине видятся какие-то небольшие ступеньки. Таким образом, сон намекает - сексуальная свобода - хорошая вещь, но это лишь одна ступенька некой лестницы бытия, по которой можно, как подняться куда-то, так и спуститься.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"