Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Пиджак. К чему снится пиджак. Приснились пиджаки

ПИДЖАК
появляется в снах в случае возникновения некоторых проблем, касающихся социального облика. Всем известно, что принимают по одежке. В этом нет ничего плохого, если только человек не переходит грань разумного следования этикету, принятому в обществе. Разные предметы одежды ориентированы на различные социальные требования. Пиджак ассоциирован с респектабельностью, успешностью, образованностью. Если же человек возлагает на одежку несоразмерные её значению надежды, начинаются - приключения пиджака.


Сонник – Пиджак. К чему снится пиджак
 

Сон: Вначале сна лето, день, я хожу между зданиями и домами и ищу аэропорт. Не нахожу его. Далее я в офисе, смотрю, на стуле висит пиджак, на мне другой пиджак. Рядом новый генеральный и прежний генеральный, они мне говорят, что этот пиджак на плечах он, мол, маловат. В нем можно только документы подписывать, а вот в том, что на стуле висит лучше всего встречи проводить. Я не понимаю о чем они, иду к зеркалу, смотрю на себя, вижу, стоит молодой человек, кожа свежая, румянец как будто мне лет 18, светлые золотистые волосы, мощная копна волос ярких на челке, аж светится. Я думаю, фигня все это, вон как пиджачок хорошо сидит, но он мне не нужен. Иду обратно, снимаю пиджак и вешаю его на стул поверх первого пиджака.

Толкование: В погожий денек мужчина ищет между домами аэропорт. Эпизод указывает на скрытую причину. Идет поиск некой отправной точки к заветной и далекой мечте. Не находит – то ли потому, что мечта неисполнима в принципе, или не представляет вовсе с чего начать. В общем ситуация ординарная, наш герой не первый, кто испытывает затруднения с осуществлением своей мечты. Причем же здесь пиджак? А вот при чем. Аэропорт это такая же обусловленность, как и прочие. Человеку внушили, что для того, чтобы реализовать приличную мечту, нужно обладать приличными ресурсами, приличными способностями и иметь приличный план… так это и есть приличный «пиджак». В том и проблема героя, что он не знает толком, обладает ли он этим самым «пиджаком»? У него их, собственно, два. Один по меркам общества (оценщиками выступают генеральные) маловат, только для подписей. Другой в пору, с ним можно и встречи проводить. Здесь заметим, что герой в реале менеджер достаточно высокого звена и каждый день проводит встречи и подписи ставит. Вот тут и вырисовывается проблема. Мужчина считает, что подписи ставить неинтересно и не престижно (пиджачок хорошо сидит, но он мне не нужен), хотя, в такого рода делах он дока (румянец, как будто мне лет 18, светлые золотистые волосы, мощная копна волос ярких на челке, аж светится), а вот встречи проводить – другое дело. На встречах то можно себя проявить в полном блеске и величии. Но деться некуда, приходится смириться с необходимостью канцелярской работы (снимаю пиджак и вешаю его на стул поверх первого пиджака). Теперь становится ясно, что отправная точка взлета к заветной мечте (аэропорт) соотносится с желанием прославиться в переговорах… да вот беда канцелярщина задолбала.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"