Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Застрял лифт. Приснилось, что застрял лифт

ЗАСТРЯЛ ЛИФТ
Подобное происшествие в сновидении указывает на завершение некоторого, ставшего уже привычным, психологического подъема. Такие сны предвещают в жизни человека начало фаза разочарования и даже начала депрессии, но иногда свидетельствует о позитивном изменении жизни. В последних снах, после застревания лифта появляются образы определенных приобретений.


Сонник – Застрял лифт

Сон: Я поднимаюсь на лифте в свою квартиру на последнем этаже (переехала оттуда в 2014 г) с какой-то женщиной. Лифт застревает, я руками открываю двери, мы выходим. Поднимаемся на чердак - при входе на него делают ремонт, начали класть новую плитку. На чердаке еще старая плитка, но знаю, что и там сделают. Вижу красивые домашние зеленые растения в вазонах. Вижу кожуру от моркови и говорю, чтобы не выбрасывали, т.к. заберу для червей (в реальности развожу червей для производства гумуса).

Толкование: Несмотря на то, что лифт застрял, сон свидетельствует о позитивных изменениях. Очевидно, что предшествующий период жизни героини в старой квартире, по ряду обстоятельств был не самым лучшим. Открывает двери лифта руками – значит, ей пришлось основательно потрудиться, чтобы выйти из затруднительного положения. Зато теперь, сектор подсознания, вернее сверх сознания (чердак), доселе заброшенный и захламленный ненужными, устаревшими представлениями о жизни, приходит в порядок (начали класть новую плитку, на чердаке еще старая плитка, но знаю, что и там сделают). Плитки символизируют удобные и понятные модули рассудочной деятельности. Красивые домашние растения указывают на гармонизацию жизненного пространства.
Подозрительно выглядит кожура от моркови, несомненно, свидетельствует о некоторых проблемах сексуальности. Но, в данном случае сюжет снова указывает на позитивные изменения. Скормить очистки червям, означает как бы «похоронить» проблему. Разве что останется в памяти как нечто пережитое.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"