Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Пилить. К чему снится пилить. Приснилось пилят

ПИЛИТЬ
- указание на какое-то чрезвычайно сильное раздражение. Кто-то донимает человека беспрерывными попреками, постоянно придирается, никакого житья от него нет. Этот кто-то может быть не обязательно конкретным лицом из окружения, но собирательным образом человека из коллективного бессознательного.


Сонник – Пилить. К чему снится пилить
 

Сон: Передо мной стоит некто в образе человека. Видимо, он для меня опасен. И вдруг, кто-то мечом перерубает ему руку и убегает. Я бегу с ним. Некто с отрубленной рукой за нами. Я понимаю, что это демон. Все происходит в деревне, и он бежит за нами по главной улице нашей деревни. Мы останавливаемся рядом с какими-то людьми, а он убегает мимо. Мы заходим в наш двор. Проходим ворота, во дворе три человека (из нашей копании) пилят бревна. Я их знакомлю с мои знакомым при этом ни лица, ни имени я не помню... Далее провал памяти…
Мы уже на другом частном участке с домом. Я почему-то прячусь от отца. Но в этом доме должна пройти тайная встреча людей управляющих рынком запчастей в РФ. Приезжает отец, я прячусь в огороде, поднимаюсь по деревянной лестнице и попадаю в большой сарай. Стены деревянные, быки, коровы. Слышу, как отец говорит в мой адрес упреки. Далее он видимо уходит. Я захожу на этот сходняк. На меня никто не смотрит. Говорит какая-то женщина. Она сидит ко мне спиной, не обращает на меня внимания. После ее речи беру одну из ее бумаг (реклама) смотрю… сон прерывается.

Толкование: Сон раскрывает очень сложный с психологической точки зрения процесс. Какому-то неизвестному демону, кто-то, опять же неизвестный, отрубает руку. В коллективном бессознательном демонов полно, по сути, это необузданные эгоистичные страстные желания, не обремененные ни толикой ответственности и здравомыслия. Демоны мучают каждого человека, наш герой не исключение. Совершенно очевидно, раз трое пилят бревна (тройка всегда указывает на архетип), что в своем сне мужчина встретился с демоническим архетипом фаллического культа. Архетип изводит мужчину позывами к мастурбации, иначе, зачем было бы отрубать демону руку и прятаться от отца в огороде. Так герой пытается прекратить навязчивые действия, но они преследуют его. Он не помнит ни лица, ни имени своего ночного знакомого, это естественно, потому что архетип обезличивает человека.
Тайная сходка управляющих рынком запчастей РФ символизирует группу нейронов головного мозга, попавшую под власть демонического архетипа. Фактически эти нейроны игнорируют своего истинного хозяина-человека, а слушаются голоса коллективного чувства (говорит какая-то женщина, она сидит ко мне спиной, не обращает на меня внимания). Быки и коровы в сарае перед сходняком, указывают на то, что демон фаллицизма сначала превращает людей в животных, а потом уже овладевает их телом, фаллосом в частности.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"