Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Пирожное. К чему снится пирожное. Приснились пирожные

ПИРОЖНОЕ
в снах предвещает успех в каком-то весьма важном деле, однако, только в том случае, если человек его съедает. Несъеденное пирожное указывает лишь на искушение успехом, виртуальную возможность. Уронить пирожное, забыть где-то, испортить – предвестие того, что удача пройдет мимо вас.
Следует быть внимательными в толковании таких снов, нередко встречаются метафоры, имеющие прямо противоположный смысл. Как не все золото, что блестит, так не каждое съеденное пирожное указывает на приближающийся реальный успех.


Сонник – Пирожное. К чему снится пирожное
 

Сон: Я на улице, вокруг стоят люди, некоторые ругают меня, хают, другие просто о чем-то говорят. Рядом стоит какая-то тетка и мне все шепчет, - мол, вот они так говорят, те, мол, так говорят. Я смотрю вокруг и вижу - лежат на тарелке пирожные, беру их и ем.

Толкование: Для ума человеческого перетирать чьи-то поступки – сладкое занятие. Вроде думаешь о чем-то, соображаешь, высказываешь собственное мнение, кажешься себе умным. Конечно, пирожные в этом сне тоже олицетворяют некий грядущий успех, но это лишь торжество Эго в его восприятии собственного величия. Никакого реального успеха, соизмеримого с приобретениями материальными или духовными в данном случае не предвидится.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"