Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Поздравление с днем рождения. К чему снится поздравление с днем рождения

Поздравление с днем рождения
в снах предвещает благополучное развитие какого-то нового важного этапа жизни. Вот только, благополучие далеко не всегда окажется для самого человека приятным. Ведь сон, это послание вечности, а для неё любая новая жизнь – повод для торжества. Вечность не ведает таких понятий как хорошо и плохо и желает здравия каждому «новорожденному» будь он хоть сам Дьявол.
Вас могут поздравить: с обретением свободы; с началом новых отношений, но так же и их завершением, потому что это тоже новая жизнь; с появлением важной идеи; с рождением новой субличности; началом нового проекта; попаданием в Рай, но так же и Ад. В общем, вас по-здрав-ля-ют, приготовьтесь к новой, неизвестной до сего дня жизни.


Сонник – Поздравление с днем рождения.
 

Сон: Я оказалась в бабушкином доме, в проходной комнате я увидела ванну. Меня удивило, что здесь делает ванна, и я подошла поближе. Я заглянула в ванну и обнаружила, что она очень глубока. Я подумала: "Ну, залезть туда вполне возможно, а как же обратно выбираться?" Потом я на улице встретила бывшую одноклассницу, она дала мне букет цветов и попросила поздравить Александра с днем рождения. Моего отца как раз так и звали.
(Когда я утром вспомнила сон, я не поняла, какого Александра имели в виду. А днем получила печальное известие - папа умер). 

Толкование: Здесь становится очевидным, что девушку поздравили с началом новой жизни отца на небесах и казалось бы сон разгадан, но все же ситуация сложнее. Во-первых, нам необходимо разобраться, что это за странная глубокая ванна привиделась героине в проходной комнате. Во-вторых, зачем бы поздравления передавать через дочь и что это за одноклассница?
Бывшая одноклассница, это всеведающий дух героини, с которым когда-то она была едина, теперь в силу ограниченности человеческого тела, оказалась разделена, но не потеряла связи. Дух существует вне человеческого времени и пространства и знает прошлое, настоящее и будущее. Вещие сны по сути своей есть проявление квантовой природы мироздания, где каждая частица знает, что происходит со всеми остальными.
Поздравление передается через дочь собственно потому, что в квантовом мире нет никаких отдельных субъектов. Папа, это фрактал в голограмме существования героини. Небеса, на которые он отправился, тоже находятся в ней, как часть её воображения. Ей только кажется, что папа ушел, просто потому, что она воспринимает саму себя как отдельный фрагмент, в то время как является всем миром сразу.
Ванна символизирует особую формацию биополя человека, я называю её «колыбель». Визуально её можно наблюдать в медитациях как некую полусферу, сотканную из нитей света, в которой вечно покоится человеческий дух. В момент смерти дно «колыбели» как бы уходит в более глубокие слои мироздания, поэтому героине во сне показалось, что ванна глубокая и из нее не выбраться.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"