Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Бумажка. К чему снятся бумажки

Бумажка
в снах символизирует клочок пространства, определенный или неопределенный, в зависимости от того, написано что-то на ней или нет. Пространство дано для жизни. В воле человека наполнить его каким-то содержанием. Что-то написать на бумажке означает определиться в данном месте, в данное мгновение. Выбросить клочок бумаги, значит легкомысленно отнестись к предоставленной возможности. Бумажка может быть меткой чего-то, на что необходимо обратить внимание. На бумажке судьба может назначить вам жребий. Подбирать бумажки означает попытку получить указания судьбы.


Сонник – Бумажка. К чему снятся бумажки
 

Сон: Место действия – одна из улиц в селе моего детства, на которой жила тетя – мамина сестра со своей семьей. Тетя очень хорошо ко мне относилась. Я иду по левой стороне улицы, которая мне не очень нравилась в жизни. Это темная сторона, без тротуара. При этом я подбираю белые бумажки с земли как дворник, прохожу мимо людей, живущих в домах на этой стороне улицы. Так я дошла до дома тети, который стоял на противоположной освещенной стороне улицы. Моя задача была перейти дорогу. В этот момент я увидела тетю, шедшую с работы вместе с женщиной, которая в жизни мне не нравилась. Они обе разговаривали о работе бухгалтера (в жизни обе работают главными бухгалтерами). Тетя говорила, что ей осталось изучить по работе только то, как учитываются «условные разницы» и все будет в порядке. Я наблюдаю за ними с темной стороны улицы, стоя рядом с домом, где жила эта неприятная женщина, а напротив – светлый дом тети. Меня отгораживала от тети и женщины укрытие в виде деревянного стола высотой до пояса Тетя ушла в свой дом, а на мое укрытие напали с лаем собаки. Собаки меняли породу от овчарки до пуделя, но, тем не менее, все лаяли очень озлобленно, но не доставали меня благодаря укрытию. Последняя собака оказалось самой злобной рыжей плотной и невысокой. Во время нападения и лая она почти касалась меня и сильно расширяла свои глаза. Я проснулась, так и не достигнув своей цели – перейти дорогу и попасть в дом тети.

Толкование: Сон повествует о детских импринтах героини. В этом сне тетя олицетворяет добрую жизнь, а женщина, которая не нравится – жизнь плохую. Героиня страдает от того, что добрая жизнь оказывается как-то связана с недоброй, в то время как в детстве ей внушили, что это разные вещи. Вообще, в настоящее время героиня сама главбух, поэтому в сновидении появляется специфический термин «Условная разница» - когда баланс различен из-за нестыковки отчетных периодов и реального оборота средств. То есть, героиня подводит баланс благосклонности жизни по детским меркам. В рамках своей парадигмы пытается перейти на светлую сторону жизненного пути (светлая сторона дороги), где к ней все будут относиться только хорошо. Но как же это возможно, если в том же детстве ей внушили, что хорошему всегда мешает некое зло. В её сне оно приходит в виде злобных собак разной породы (зло всех мастей). Понятно, что если в подсознании так спланировано, то оно так и обернется в реальности. Срабатывает принцип: «Кто ищет – находит». Она идет и подбирает бумажки, в надежде получить какие-то указания на каждое мгновение жизни. Но все бумажки белые – указаний нет. Похоже, ей бы нужно буквально все начинать с «белого листа», чтобы достичь желаемого.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"