Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Подвешенный за ноги. К чему снится быть подвешенным за ноги

Подвешенный за ноги
здесь могут быть разные значения. Общий смысл таких сновидений - представления о чем-то вдруг стали неестественными. Конечно, в таких снах есть доля нового взгляда на действительность, но всегда с оттенком жертвы какого-то насилия: интеллектуального, социального, сексуального или насилия над собой.


К чему снится быть подвешенным за ноги
 

Сон: Я смотрю сверху вниз, причем я как будто подвешен за ноги. Вижу под навесом на улице расставляют еду, готовят плов, расставляют салаты, узбекские и татарские национальные блюда. Потом я уже сижу на ковре, рядом со мной семья и сидит ещё Сталик Шинкевич - известный повар из Узбекистана автор книги «Казан мангал», в интернете много его видео о том как готовить блюда. Я пробую разные блюда, он всем рассказывает, как их готовить, потом я беру блюдо, оно выглядит как мешочек из слоенного теста, внутри которого мягкий творожный сыр. Я ем, очень вкусно, задаю вопросы Сталику, как этот мешочек готовили, он мне рассказывает, как это делают.  

Толкование: Посмотрим внимательнее, полное название книги «Казан, мангал и другие мужские удовольствия». Похоже, что в основе перевернутого положения, лежит какая-то сексуальная неудовлетворенность. На дегустации рядом с героем находится его семья. Сон повествует о том, что мужчина хочет продемонстрировать себя в принципиально новой роли мужа и отца так, чтобы и самому наслаждаться и все семейство тоже вкушало радости существования. Намерение то классное, но сон показывает, что мужчина стал жертвой каких-то многообещающих теорий. На практике они не сработают.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"