Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мешок. К чему снится мешок. Приснились мешки

МЕШОК
символизирует нечто безликое, скрывающее внутреннюю суть, чаще дурную, но иногда ценную и прекрасную. Мешок всегда указывает на: очень большое желание человека, при этом полное безразличие к средствам осуществления желания. Конкретные значения могут быть различны. В снах с присутствием детей, мешок, это матка. В снах с едой, мешок, это желудок. Белый мешок, чаще всего – презерватив. Если про мешок говорят на ухо, скорее всего это мошонка. Чёрный мешок указывает на отвращение к содержимому.


Сонник – Мешок. Приснились мешки
 

Сон: Перед подъездом своего жилого дома я встречаю взрослую женщину (образ мамы моей подруги, мы часто так встречаемся в реальности). Обычный светский разговор про нынешние дела. Тут же подходит моя подруга (дочь этой женщины, в реальности мы знакомы с самого детства, первый раз мне снятся). Она присоединяется к нам, и теперь я продолжаю беседу с ней, и мы направляемся все вместе к подъезду (в реальности мы живем в соседних подъездах). Попадаем в какое-то подъемное средство. Я понимаю внутри сна, что это лифт, только он движется по горизонтали. Входим внутрь - лифт выглядит как вагон электрички. Через окна виден дневной свет. Вагон наполнен разными людьми: дети и взрослые. Все места заняты, люди разговаривают между собой. Передо мной рядом мальчик с каким-то синим элементом в одежде. Я прохожу аккуратно мимо него к свободному месту. И оказываюсь перед окном, оно как дверь в тамбуре. Передо мной стоит моя подруга спиной к двери, её мама сзади нас. И вдруг я понимаю, что дверь не закрыта и подруга, если немного качнется назад от движения вагона, может выпасть. Поэтому левой рукой я держу подругу, а правой удерживаю тяжелую дверь. Дверь то открывается, то закрывается. Мы едем в таком положении. Через окно мое внимание вдруг привлекают разбитые машины на улице. Они свалены в кучу. Я понимаю, что они разбиты после аварий. Далее после машин сразу идут белые мешки. Они свалены в большую кучу. У меня мысль, что они приготовлены в прачечную. Я удерживаю взгляд на мешках. И эти мешки заканчиваются на углу дома. Я вижу теперь издалека целую улицу. Дома стоят друг напротив друга. И на улице также скоплены эти мешки. Перед одним домом вижу роту молодых солдат в шинелях и шапках. Они строятся и готовятся отправиться на службу. И я понимаю, что во всех многочисленные белых  мешках - одежда солдат для стирки.

Толкование: Обозначим роли и исполнителей:
• Подруга – самое желанное чувство героини (далее мы увидим, что это за чувство).
• Мать подруги – первичная (травматичная) сцена в далеком детстве, ставшая причиной происходящего в настоящем.
• Мальчик впереди с синим элементом на одежде – идущая впереди всех остальных, мысль: «Кроме моих мыслей у меня нет ничего ценного».
• Лифт, движущийся по горизонтали – секс без оргазма, вообще без каких-либо ощущений.
• Разбитые машины – множество неудачных попыток героини стать самодостаточной.
• Белые мешки – презервативы.
• Солдаты – мультипликационный ряд пенисов, секс превратился в исполнение обязанностей.

Сон повествует о том, как героиня страстно желает избавить свою душу от накопившихся за долгое время загрязнений (мешки с солдатской одеждой в стирку). Загрязнения же  образовались в силу того, что она соглашается на сексуальные контакты с мужчинами, хотя, секс не приносят ей никакой радости, он грязен, но она делает это, чтобы не остаться совсем одной, что ей кажется страшнее всего. Много раз она пыталась организовать свое «Я» так, чтобы изменить сложившуюся схему, но каждый раз это кончалось сознанием невозможности (куча ломаных автомобилей). Аналогично безрезультатно она пыталась избавиться от загрязнений в своей ауре (куча белых «мешков» презервативов). Её жизнь  превратилась в однообразный путь без вариантов, где обстоятельства и желания взаимно обуславливают друг друга (Я вижу теперь издалека целую улицу. Дома стоят друг напротив друга).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"