Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Провод. К чему снится провод. Приснились провода

ПРОВОД
в сновидениях указывает на кармическую связь. Изредка она бывает позитивной, кое-кто видит золотые провода. В большинстве случаев, как, собственно и должно быть в период Кали-юги, провода обычные. Они предвещают человеку несвободу и напряжение. Фактически, провода, это ваши нервы – издерганные, натянутые, иногда горящие от напряжения, подчас разорванные.


Сонник – Провод. К чему снится провод
 

Сон: Я с девушкой в ресторане. Нам хорошо, мы веселимся, кушаем, смеемся. Потом решаем уходить, но перед уходом мы заказываем еще ресторан на вечер, на ужин. Она заказывает гречку и мясо, я заказываю гречку и рыбу. Про себя думаю, смотри ка, она тоже предпочитает гречку, а вот мясо я не хочу, буду рыбу. При выходе мне сотрудник ресторана выносит вешалку с одеждой, говорит, мол, это ваше, я говорю - зачем оно мне. Оставьте себе. Спрашиваем, а через какое время нам приходить, нам говорят через 2,5 часа. Я думаю, мы пойдем и погуляем. Мы идем, вижу лужи, видимо дождь был, пока мы были в ресторане. Переходом дорогу, я вижу двух женщин, они идут с детьми и вокруг них ореол света. Я смотрю на них и в какой-то период детей не стало, и ореол исчез. Я хочу об этом рассказать девушке, смотрю на нее и вижу, что ее лицо скуксилось, стало плаксивым и я понимаю, что это моя бывшая, хотя лицом совсем не похожа. И тут я понимаю, что у нее уже 4 часа ребенок дома без нее (в реальности ребенка нет), она сейчас об этом вспомнила, расстроилась и винит себя. Я спрашиваю ее, как же нам быстрее добраться до твоего ребенка. Она говорит доехать на автобусе. Тут же подъезжает автобус. Я спрашиваю ее - мы на нем доедем. Она говорит - да. Мы заходим и едем, у нее с собой сумка большая. Она сидит, я стою. В ее сумке провода, кабеля электрические. По дороге она причитает. Приходит кондуктор, я отдаю 100р за билет, когда вытаскивал деньги из пакета, - вижу, что у меня в пакете куча денег в рублях и валюте. Рядом сидит парень, он спрашивает - мол, а ты, что топливо собираешься купить? А я то все думаю, на хрена я с ней еду, ладно, типа отведу ее домой и сам поеду.

Толкование: Это сон про чувства мужчины, про его надежды на будущее, про опыт прежних супружеских отношений и про то, как они влияют на настоящее.
Девушка, с которой герой проводит время в ресторане, обозначает чувство настоящей жизни. Оно нравится мужчине, и он бы хотел пребывать в этом чувстве и далее (заказывают еще и ужин в ресторане). Гречневая каша, которая нравится обоим, означает «греться», насыщаться энергией. Неслучайно в конце сна, глядя на большое количество денег в кошельке нашего героя, парень спрашивает - топливо собираешься купить? Да, мужчина вдохновлен прекрасным чувством жизни и уже строит картины все возрастающего благополучия. Да только вряд ли оно наступит, потому что на прогулке в ожидании ресторанного ужина, его прекрасная спутница вдруг превращается в скуксившуюся бывшую жену с электрическими проводами в сумке. Провода символизируют энергетические витки пережитого негативного опыта. Иногда отношения закрываются просто, разошлись и забылось. В данном случае не так, осталась напряжения, которые вынуждают заботиться о её ребенке, хотя его и нет в реальности. Здесь «ребенок» это некая новая, родившаяся в тех отношениях личность мужчины, нуждающаяся в осмыслении и взрослении. Придется нянчиться с самим собой. Однако, сам мужчина пытается манкировать обязанностями, не хочет замечать, что прошлое наложило на него ответственность. Лужи на дороге по выходе из ресторана недвусмысленно указывают на издержки прошлых отношений, они оказались для мужчины растратными, несчастными. Теперь он хочет чего-то лучшего. Две женщины со святящимися детьми, повстречавшиеся ему на дороге, это чувство счастья и чувство радости. Он хотел бы быть счастливым и радостным в личностном плане. Но эти дети исчезли, потому что это мираж. В реальности же придется еще долго «переваривать» прошлые отношения. Четверка (4 часа ребенок без мамы) всегда указывает на большую тяжесть «креста». Цифра 100 указывает на очень дорогую плату за пройденный «автобусный» опыт. Автобус всегда соотносится с общественными стандартами. Все женятся, потому что так принято, вот и наш герой женился, теперь оказался с проводами.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"