Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Пугало. К чему снится пугало.

ПУГАЛО
символизирует деградацию личности, нечто пугающее несовместное с нормальным человеческим обликом. В некоторых снах обозначает астральную оболочку прошлого воплощения.


Сонник – Пугало. К чему снится пугало
 

Сон: Передо мной два существа - полу люди, полу пуголы, сделаны вроде из дерева или картона. Я должен их убить, у обоих уже в груди по две дырки, отчасти это сделал я, отчасти кто-то другой, крови нет - просто дырки. Однако, внутри них есть нечто человеческое. У меня в правой руке копье, на рукоятке которого выгравирована надпись – «Чингисхан этим копьем поражал противников со 100 метров с одного броска». Я прикидываю, что я не такой мастер в метании копья и могу промахнуться, а вокруг находятся какие-то невидимые заинтересованные люди, если промахнусь - засмеют, а уж если со 100 метров бросать копье, как Чингисхан, то и вовсе безнадежно... Решаю, а пошли вы все нах, думайте что хотите, а мне надо их заколоть. Подхожу в упор к пугалам и бью первого, но конец копья уходит как намагниченный, и не становиться напротив сердца, с трудом попадаю несколько выше, колю, но чучело пружинит и копье входит с огромным трудом на несколько см., больше не получается. Другого закалываю уверенно, но тут оказывается, что около пугал появляются некие подобные людям невидимые существа, и первый, как я и предполагал, остался жив и сдал меня, и теперь они будут мстить, я в замешательстве.

Толкование: Появление копья в снах может иметь различный смысл, чаще всего фаллический, так и здесь. Чингисхан прославился не только военными подвигами, но и невероятной потенцией. Считается самым плодовитым мужчиной истории. Он имел тысячи наложниц, оставивших ему несметное потомство. По подсчетам генетиков ныне 8% всех азиатов имеют ген Чингисхана. Вообще сам Чингисхан неоднократно заявлял, что его сила не завоеванных государствах, а в количестве потомков. Несомненно, наш герой один из потомков знаменитого альфа-самца. Впрочем, задачи перед ним стоят совсем иные, вовсе не завоевательские. Мужчина намерен уничтожить в себе два каких-то застарелых пугающих качества.
Друзья мои, иногда толкование снов не может обойтись без интуитивных прозрений. Представляется, что эти два качества (пугала) – зависть и ревность – неизменные спутницы каждого альфы-самца. Наш герой настроен решительно и хочет избавить свою душу от дурного наследия. Ревность ему удается победить полностью, а зависть только частично. Что за оценщики вокруг мужчины, и какие мстители ему угрожают за недобитое пугало? Здесь дело вот в чем. Ген Чингисхана заключает в себя не только сексуальные амбиции, но и право на жизнь, а всякая жизнь себя защищает. Мстить будет дух Чингисхана, он же следит за тем, чтобы каждое действие было победоносным и никак иначе. Образовался своего рода порочный круг. Мужчина хочет освободиться от заразы, но ген сопротивляется.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"