Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Родственники. К чему снятся родственники

РОДСТВЕННИКИ
в большинстве сновидений не имеют буквального отношения к реальным людям, но косвенное, в силу того, что человек формируется под влиянием родовых программ. Можно сказать, что родственники, это гены. Также в образе родственников предстают родственные чувства и родственные мысли, сопутствующие чему-то важному, на чем акцентирован сон. Родственники, это части вашего «Я» заинтересованные в происходящем, хотя, они могут выглядеть и безучастными, значит, для многих аспектов вашего Я тема безразлична. Если родственники помогают, это означает согласованность личности, если мешают или осуждают – внутренний конфликт. При толковании снов подобного рода необходимо попытаться идентифицировать всех родственников с определенными чертами собственной личности. При этом следует учитывать, что дальние родственники отнюдь не всегда малозначимые, возможно, это важные части личности, которые оказались на втором плане.


Сонник – Родственники. К чему снятся родственники.
 

Сон: Мой отец построил большой двухэтажный дом, я жду гостей. Приезжают родственники на автобусе, их много. Кого-то я узнаю, бабушка (мать отца), брат двоюродный, других вижу в первый раз вообще, их много. Причем все, кого я знаю, это по линии отца, маминых родственников нет. Все размещаются в доме. Приехали они на два дня. Приехали они на общее собрание. И вот общее собрание. Выступает от всех бабушка. Я смотрю со стороны на все это. Все родственники в тени как бы, говорит бабушка, а в центре комнаты парень лет 18 и пацан лет 10. У одного я вижу мысли, тот кто старше, у пацана вижу и чувствую его энергию и вижу действия. Маленький очень смелый и решительный, но слишком прямой и неопытный. Старший обладает
какой-то большой силой, он самый сильный из присутствующих после бабушки, но ему не хватает чего-то. Бабушка почти дословно: «Мы древний род, идущий от вампиров, но сейчас нам уже не надо этим заниматься, мы знаем все их повадки и обладаем их навыками, но есть другая ветка рода в ней осталась одна тетка, она вампир, ее надо убить, это наша задача. Все ее слушают, объяснений никаких никто не требует, сказала так,  значит это истина. Маленький парень как услышал тут же убежал с большим рвением и энтузиазмом, старший стоит и понимает, что это не простая задачи и я вижу его мысли
наполненные сомнениями по поводу успеха, ощущение что он состоит только из мыслей и рассуждений, поскольку действий он вроде как ни каких не предпринимает. Через пару минут входит большая женщина, больше похожая на джина духа. Достает из-за пазухи маленького пацана, говорит безэмоционально и без претензий: «Пацаненок ваш полез туда, к тетке, а у нее силища огромная, я его вот принесла». Бабушка отвечает: «Спасибо хранительница». Пацаненок возбужден и рвется в бой, опять убегает. Идет череда рассуждений парня, который старше, суть которых не помню, он так же всем в доме подсказывает, как что делать, облегчая всем жизнь, делая ее комфортной, как печку топить, куда положить детей маленьких, дает советы даже бабушке, она его слушает. Опять хранительница, опять достает маленького пацаненка с маленькой девчонкой, они оба в смешных одеждах то ли индейцев, то ли шаманов. Говорит: «Вот опять пацаненок рвется в бой, а она такая сильная, да еще разоделся смешно и в песочнице девчонку взял, принесла обратно обоих». В доме идет какая-то работа, все вроде как мелочами занимаются, лишь маленький пацаненок все рвется напрямую в бой. (После сна ощущение странное - бодрость, сила, энергия, но непонятность и неконкретность в мыслях, странные ощущения, связанные с температурой тела и вокруг).

Толкование: Вампиры в этом сне ненастоящие, в их образе мужчина видит родовые потребительские программы, засевшие в генах. Мужчина намерен изжить в себе потребительство. Примечательно, что все родственники по линии отца. Это значит, что потребительство в роду было возведено в культ мужского достоинства и воспитывалось в каждом вновь родившемся как предпринимательская жилка.
Действующие лица из числа родственников:

• Бабушка, ведущая собрание – чувство творческой силы.
• Тетя-вампирша, которую нужно убить, – чувство удовлетворенности от потребления различных благ.
• Пацан, рвущийся в бой – мысль – «Разделаюсь с чувством удовлетворения в два счета».
• Большая женщина похожая на джина духа, возвращающая пацана – мудрость, обретенная на жизненном пути.
• Парень лет 18, сильный, но чего-то ему не хватает, второй после бабушки – мысль – «Справлюсь со своим потребительством, но постепенно, есть дела поважнее, личность необходимо строить конструктивно».

Потребительство в реальной жизни всегда ведет к угасанию внутренней творческой силы. Герой принялся конкретно изживать в себе нежелательную родовую наклонность, закономерно творческая сила стала высвобождаться (после сна ощущение странное - бодрость, сила, энергия), но поскольку это только начало и потребительство еще не побеждено полностью, возникло некоторое зависание (но непонятность и неконкретность в мыслях).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"