Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Секретарь. Приснилась секретарша

СЕКРЕТАРЬ, СЕКРЕТАРША
олицетворяет субличность обслуживающего характера. Нечто, что человек считает в себе вторичным, зависимым, нетворческим. В роли секретарей и секретарш в сновидениях могут выступать как реальные люди, работающие в этой должности, так и неизвестные или родственники и пр. В любом случае это вы сами с той лишь разницей - осознаете, признаете вы свою «секретарскую» субличность или нет.


Сонник – Секретарь. Приснилась секретарша
 

Сон: Я сижу в зале, тут много людей. Они слушают выступление. Я смотрю, и вижу, что выступает молодой парень светленький лет 25, но я понимаю, что это пресс секретарь Путина Песков, но почему-то молодой. Все смотрят на них и слушают, я же вижу фото как бы вторым зрением, на фото (ныне этот покойный) генеральный директор завода на Ижоре (где я когда-то работал) в костюме темном общается с девушкой в белом костюме. Я размышляю, почему я смотрю на одно и вижу другое, причем, я слушаю, что говорят, но я их не слышу, но слышу плач ребенка. Осматриваюсь и вижу сына, он стоит рядом позади и плачет, хочет ко мне. Ему лет 10 и у него темные волосы (в реале он блондин). Я встаю и руками переношу его через сидящих людей к себе, и мы начинаем общаться.

Толкование: Я сижу в зале, тут много людей. Зал, это голова, люди – мысли мужчины. Путин – наиболее властная субличность нашего героя, руководящая всеми остальными. В психологии субличностям рекомендуется давать подходящие имена. В таком случае, субличности, скрывающейся за образом Путина, следует дать имя «Я Самый Главный». Покойный генеральный с Ижорского - субличность, предшествующая Путину, аналогично «Я Самый Главный», но меньшего масштаба. Герой повзрослел, старая субличность показалась ему мелковата, на её место заступила новая. Судя потому, что почивший директор в темном костюме, сейчас мужчина не лучшего мнения о самом себе в прежние годы в роли начальника. Молодая девушка в белом, это светлое чувство надежды на то, что новое Я окажется более успешным.
Странный сюжет – герой слушает выступление Пескова, а видит как бы фото с покойным директором, беседующим с девушкой, но их не слышит, а слышит плачь ребенка. Здесь дело вот в чем. Страдания в детском возрасте, наш герой не исключение, порождают в человеке желание стать сильным, иметь власть, чтобы самому управлять собственной жизнью. Так рождается субличность «Я Самый Главный». По ходу взросления эта субличность претерпевает разные трансформации, как правило усиливается, что и произошло, был директор Ижорского, стал Путин, но страдающий ребенок внутри остался.
В принципе, сон указывает на позитивные процессы коррекции личности. Герой обнаружил своего внутреннего ребенка и начал с ним диалог. Вполне можно прогнозировать аутентификацию личности с распадом нежелательных частей «Я». В обозримом будущем должен бы присниться сюжет, где будет фигурировать почивший Путин.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"