Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Женщина на облаках. К чему снится женщина на облаках

Женщина на облаках
символизирует ощущение полного счастья. Облака здесь, в отличие от своего классического значения – духовных заблуждений, олицетворяют женское иррациональное естество, душевную мягкость и вместе с тем изменчивость.

Сон: Я где-то высоко и вижу женщину в небе. Она стоит на тонком слое облачков, которые как бы показывают уровень неба. Женщина с длинными светлыми кудрявыми волосами. Рядом с ней собака, и этой женщине надо помочь этой собаке. Голос сверху ей говорит, что надо рассказать собаке сказку. Собака бежит, женщина бежит вслед за собакой, и начинает рассказывать какую-то считалочку. Мне было интересно, сколько хватит женщине сказок, и как долго они будут бегать по небу. После я еще увидела, что женщина беременна.


Сонник – Женщина на облаках
 

Толкование: Собака в этом сне - образ собирательный – олицетворение охраняющей женское счастье небесной силы, вместе с тем это нечто абстрактное, что служит женщине как средство поймать «добычу» и, конечно же, в собаке просматривается образ верного мужчины. Сказка также олицетворяет собой многое, это и внутренний мир женщины, и нечто заманчивое, что она обещает мужчине, и связующая нить между её личностью и счастьем, и своеобразный поводок для удержания мужчины, а может быть и самой своей жизни в бытии. Навевает ощущение сказок Шехерезады. Считалочка – счет времени.
Это сон о том, что для женщины ощущение полного счастья, это состояние беременности, когда мужчина рядом.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"