Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Безголовые змеи. К чему снятся безголовые змеи

БЕЗГОЛОВЫЕ ЗМЕИ
символизируют безумную, отравляющую душу страсть.

 

Сон: Берег небольшого водоёма, скорее это огромная лужа или очень маленькое озерцо.
Песчаный берег. Я в компании какого-то мужика, нет о нём подробностей. На берегу начинают появляться чёрные змеи. Их много. Они ползут в разные стороны, но не покидают пределы водоёма. Они очень связаны с этой лужей. Но эти змеи странные. Они лишены голов, точнее, они все безликие. Я смотрю на песок и вижу, что из него выползают крупные черви, их тоже много и они тоже, как и змеи безликие. Весь водоём и его берег в этих змеях и червях.


Сонник – Безголовые змеи
 

Толкование: Берег в снах всегда соотносится с чем-то позитивным, в жизни человека появляется определенность, твердь под ногами, он куда-то приплыл и полон надежд. Однако, образ огромной лужи производит противоположное впечатление – большие потери, мелкие чувства, отсутствие перспективы. На песчаном берегу, конечно, приятно находиться, но настораживает зыбкость. Непонятный мужик довершает картину неопределенности. Герой явно оказался в ситуации каких-то сомнительных ценностей и не понимает сам себя. Когда же на сцене сновидения появляются ползучие ядовитые гады и черви – вестники разложения, становится совершенно очевидно, что сон предупреждает героя – «Ты попал, братишка, это обман. Маленькие радости жизни скоро закончатся, и ты станешь жертвой слепых низменных страстей. От тебя ничего не останется».

P.S. Сон не раскрывает деталей произошедшего, что характерно для ситуаций, носящих обезличенный характер. Наш герой оказался в каком-то проекте, где действуют силы коллективного свойства. Люди, которые несомненно в этом проекте присутствуют, могут быть одни или другие, не в них суть, они часть процесса. Сонный сюжет прокрутился перед внутренним взором нашего героя, чтобы предупредить о грядущей опасности взаимоотношений не столько с кем-то конкретно, сколько с чем-то, что сопутствует этим людям.

Раскроем карты. Сон приснился молодому человеку в ночь после того, как он получил предложение о вступлении в «Рой клуб», занимающийся распространением очередной молодой криптовалюты «UMI». Естественно, клубовцы всячески окучивали нового потенциального члена, обещали чудесную прибыль. Наш герой внутренне принял решение вступить в клуб и, разумеется, купить виртуальных монет, но, вспомнив известную поговорку «Утро вечера мудренее» отложил вступление на завтра, вот тут-то ему и приснился сон с безголовыми змеями и червями. Естественно, увиденное во сне крепко озадачило молодого человека, он решил пока волюту не покупать, а понаблюдать. И на следующую ночь ему приснился другой сон - «
Плесень».

P.S.2. Теперь позвольте высказать свое личное мнение о криптовалютах, в частности «UMI». Все они выходят на рынок, рекламируя себя как исключительно удобное средство для переводов и покупок. Однако, за рекламой может стоять скрытое намерение предпринимателя. При этом можно согласиться с тем, что каждый предприниматель затевает дело ради получения выгоды, хотя, конечно же, думает и о том, чтобы что-то создать удобное, красивое и нужное для людей. В разных случаях баланс намерений на весах творчество-выгода различен. Для одних предпринимателей важнее творчество, для других доход, но все же и то и другое имеет место быть. Исключением являются криптовалютные компании. Как экстрасенс и человек, посвященный во многие тайны вселенной, я ответственно заявляю – цель всех создателей криптовалют – получение прибыли и больше ничего. Это люди больные духовно, принципиально не способные к созданию каких-либо благ для других. Ими движет только одна единственная цель, заполняющая всё их естество – заиметь деньги, причем огромные деньги. На чаше весов с надписью «творчество» у них ничего нет – вакуум. А всякий вакуум, уверяю вас, чреват опасными последствиями. Каждая криптовалютная компания образует свой собственный эгрегор, с основателем во главе. Всякий пользователь криптовалют попадает под влияние эгрегора и, сам того не подозревая, отдает часть своих жизненно-информационных ресурсов главе, тем большую, чем сильнее выражен в «компании» пирамидальный принцип. В частности «Рой клуб» является откровенной пирамидой, поскольку прибыль каждого члена клуба напрямую зависит от количества завербованных им новых лиц. Вакуум наполнить нельзя, он не имеет в себе творческого начала. Сколько к вакууму ни прибавь, получится все равно вакуум. Симптоматично, что криптовалютные системы особенно рекламирую как достоинство – анонимность пользователей. То-то и оно, что живых душ там больше нет, остались тени. Происходит буквально следующее, души людей вступивших в клуб, аннигилируются как творческие существа, становятся теми самыми безголовыми змеями и безголовыми червями, которых молодой человек увидел в своем сне. Они никогда больше не родятся деятельными существами, но переродятся в вирусы обогащения. Меняется сама природа души. Я ничего не преувеличиваю, души становятся вирусами.

P.S.3. Лично я не осуждаю ни криптовалюты, ни их создателей, ни инвесторов. Каждый выбирает свой путь. Кому нравится, пожалуйста. Информация к размышлению.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"