Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Старые тряпки. Приснились старые тряпки

СТАРЫЕ ТРЯПКИ
символизируют память о неприятном прошлом опыте. Заметим следующее, этот опыт не был человеком осмыслен и представляется чем-то случайным, преходящим, не заслуживающем внимания.


Сонник – Старые тряпки
 

Сон: По подземной автостоянке какого-то торгового комплекса бегут парень с девушкой и заскакивают в комнату, и я тут же, а за ними гонится другой парень в форме то ли таможенник, то ли охранник, он их опередил и спрятался за другой дверью. Они заскочили и дверь за собой закрыли, а потом выскочили и побежали дальше, а я не успела. Парень в форме побежал за ними. Смотрю, посреди этого помещения старые тряпки валяются, я давай их запихивать под стул. Затем я с этим охранником стою на кухне и он увидел толстый кошелек того парня, который убежал. Открывает кошелек, а он полон денег, парень обрадовался, достает деньги и перекладывает себе в карман и приговаривает - а я денежки люблю. Я про себя думаю, что он маньяк и мне его лучше не сердить. Он глазами показывает, а что у тебя есть в кошельке? Я достаю из сумки кошелек и стараюсь прикинуться бедненькой, говорю - да совсем мелочи.

Теперь я на конференции, сидят много участников (поскольку я живу в Японии, то часто вижу во сне японцев). Ко мне подходят две женщины и говорят, чтобы я выступила по своему проекту. Проект раздали всем участникам, я очень переживаю из-за своего выступления. Когда подошла моя очередь выступать, то люди уже в большинстве своем разошлись, уже не было смысла выступать, я вздохнула с облегчением.

Толкование: Действие разворачивается на подземной автостоянке ТК, следовательно, толкование уходит в сферу некоторых глубоких тайн прошлого, где «остановились» какие-то дела, связанные с продажами.
Парень с девушкой, это олицетворение надежды любви и перспективных отношений. Однако, в этом сне речь идет не о любви между людьми, но о своеобразной деловой «любви». Похоже, нашу героиню, бизнесвумен из Японии, не любят органы надзора, коли за парой гоняется какой-то таможенник или охранник.
Далее охранник забирает себе кошелек парня полный денег. Несомненно, героиня находится в каком-то финансово-юридическом кризисе, который не позволяет ей развиваться. Кухня всегда указывает на исходные ресурсы, в данном случае они отняты.
Старые тряпки, посреди помещения, откуда убежала пара свидетельствуют о том, что неприятный опыт касается сферы бизнеса. В определении говорилось, что старые тряпки так же указывают на то, что опыт не был человеком осмыслен и представляется чем-то случайным, преходящим, не заслуживающем внимания. Раз так, то жди беды. Вот и в этом сне – героиня запихивает их под стул, а стул в снах символизирует удобное и властное место. Ой-ой, сон говорит о том, что не придется нашей бизнес-вумен организовать свою компанию, не будет у нее хорошего места.
Охранник кажется ей маньяком, это значит, что у нашей героини мания преследования!
В ответ на его вопрос она прикидывается бедненькой, значит, в её подсознании действует защитный сценарий – «Несчастных не трогают». С таким тайным сценарием предприниматель обречен на неудачу, сам того не осознавая, он все испортит лишь бы не пострадать снова. «Если у вас нету дома, его не сожжет сосед». А в прошлом судя по первой части сна героиня обанкротилась или сильно проштрафилась, в общем, за ней хвост. Теперь она пытается открыть новый бизнес, но подсознательно делает так, чтобы ничего не вышло.

Концовка сна еще раз указывает на большое количество страхов и действие негативных подсознательных сценариев (люди в большинстве своем разошлись). Вздохнула с облегчением, читай жертва выдохнула – несчастья не повторится,… но и бизнеса не будет.

К чему этот сон? – к неудаче.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"