Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – дым. К чему снится дым

ДЫМ
символизирует поток отравляющей энергии. Черный дым самый опасный – угроза смерти. Сигаретный дым указывает на скрытое влечение к смерти (мортидо). Цветной дым указывает на опасное влияние на вас субъекта с нарушенной психикой. Белый дым – поток информации отравляющей разум.


Сонник – дым. К чему снится дым
 

Сон: Я пытаюсь разобраться с записями на видеокассетах. На них что-то типа легкого разврата, как-то фигурировала мать и какие то субъекты. Фигурировали деньги 5000 руб. Вижу овальную Луну, на ней облачко как бы шапочка. Глаза провалы и рот черные улыбающиеся - неприятные. Потом она перестала улыбаться, и от Луны пошел шлейф   мутного дыма мне в левую ноздрю. Я начал этот мутный дым активно втягивать в левую ноздрю. 

Толкование: Видеокассеты в этом сне - многие слои подсознания, в которых зафиксированы эротические архетипы, входящие в каждого человека уже при рождении. Сон повествует о том, как в детстве мальчик, теперь уже взрослый мужчина, получал наставления от матери по поводу нравственности. Он получал их даже, когда был совсем еще младенцем в виде замечаний в адрес других людей позволявших себе опасные взрослые разговоры в его присутствии, поэтому лицо матери явилось во сне в виде Луны с облачком. Кроме того, Луна по своей природе – материнская планета. Луна показалась герою во сне неприятной, поскольку мать в эти моменты была озлоблена и расстроена, а в душе своей ненавидела все эротическое. Вот почему от Луны пошел шлейф дыма. Вместе с благими наставлениями мальчик впитывал в себя весьма ядовитые флюиды материнской ненависти. Его собственный эротизм оказался отравлен. Заметим, значительную часть информации человек источает вместе с дыханием и принимает посредством дыхания. Нос втягивает множество невербальной информации. Это только кажется, что ноздри соединяются и все равно через какую идет воздух. Через левую ноздрю воспринимается информация от матери, через правую от отца. 5000 р. символизируют множество отличных оценок за примерное сексуальное поведение. Однако, ничего хорошего тут нет, герой сильно отравился, а сон пришел к нему уже во взрослом возрасте, чтобы разъяснить причины неблагополучия в сексуальной сфере.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"