Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Сдать квартиру. К чему снится сдавать квартиру. Приснилось сдал квартиру

СДАТЬ КВАРТИРУ
Здесь может быть два варианта толкования. Чаще всего такие сны снятся тем, кто в реальности сдает квартиру в найм или пытается сдать. В этом случае сон дает подсказки по поводу беспокойства и пр. Эти сны толкуются в общем порядке и затруднений не вызывают. Если же человек в реальности квартиру не сдает, а сон показывает - нужно бить тревогу. Такая «сдача» квартиры указывает на то, что человек пустил себе в душу непрошенных гостей, как то: бесов, чертей или же реальных людей, обладающих магической способностью захватывать чужое пространство. Один из таких снов мы сейчас рассмотрим.


Сонник – Сдать квартиру
 

Сон: Мне вроде как по телефону мужские голоса спросили примерно так: «Ты сдавал квартиру?» Было ощущение, что голоса это неких контрольных органов. Я почувствовал неприятное ощущение типа мнительности какой-то (может быть страх, но не сильный). Все это виделось и слышалось очень смутно, в темноте. Потом появился ужасный старик похожий на Л. В. с бородой, он передо мной. Справа от меня женщина похожая на И. (его жена). Слева от меня женщина похожая на В. У старика неприятно закатились глаза, и он назвал меня "Волик". Потом провел по груди палочкой немного справа от грудины и как бы надрезал. Меня пронизало всего сильнейшим страшным холодом начиная с груди холод был настолько сильный, что я не знал куда себя деть. Потом стало бросать в жар. Вечером и ночью болели кости черепа, лоб, затылок снизу.
(После этого сна из меня ушли силы, я даже стал спотыкаться и падать, в ногах силы не было. Начались мои походы по врачам. Сильно заболела супруга в конечном итоге у нее удалили щитовидку).

Толкование: Очевидно, что мужчина пустил в своё жизненное пространство господина Л. и К0. Случай не частый, но не такой уж и редкий, когда человек становится жертвой мага. Было с чего, оказывается Л. В. – руководитель оккультной школы, в которой наш герой учился много лет. Здесь необходимо заметить следующее. Маг, какой бы он сильный ни был, не может захватить чужую душу, без разрешения на то со стороны самого человека. Разрешение же дается или на волне безграничной преданности ученика своему учителю, когда он ставит его превыше самого Бога, то есть, делает из учителя кумира, или же в том случае, если ученик надеется с помощью магических способностей, полученных от учителя, достичь каких-то сомнительных эгоических целей, что и произошло. «Звонок» «контролирующих органов» указывает на претензии духовно-нравственного порядка со стороны Высшего «Я». Герой хотел воспользоваться обретенной магической силой в неугодных духу целях, в результате попал под власть темной силы. «Волик» означает – ты находишься в моей власти, ты фишка в моей игре.

P.S. Сон к потере жизненных сил и здоровья.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"