Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Подметать улицу. К чему снится подметать улицу

ПОДМЕТАТЬ УЛИЦУ
в сновидении означает стремление к красивому и ясному стандарту существования, когда имеешь четкие сценарии на каждый день, уверенность в безопасности, чувствуешь поддержку людей.


Сонник – Подметать улицу. К чему снится подметал улицу
 

Сон: Я мету улицу около дома. Потом в доме… бабушка там, что говорит не помню. Потом очень феерично было...  я сажусь на край веранды, она напоминает как бы балкон, и надо мной наверх тоже балконы…  сверху вдруг падает из Космоса прозрачная силовая мощная волна. Я заворачиваюсь в толстое одеяло, и она проскальзывает за спиной, не задевая… и так несколько раз извержения.

Толкование: Мы знаем, что в классике жанра балкон олицетворяет своеобразную сцену для демонстрации чего-либо окружающим людям. Трактуя этот сон в подобном ключе, мы придем к заключению, что героиня демонстрирует защищенность, а улицу подмела, чтобы себе самой создать иллюзию чудесного и милого существования. Однако, все меняется, когда в снах появляется нечто феерическое и космическое, это четкие сигналы к тому, что толкование следует вести в метафизическом аспекте. Необходимо включить интуицию на максимальные обороты и уловить иносказание. Несомненно, это сон о защищенности, поскольку героиня завернулась в одеяло, но защищенности особого рода. В своем сне она вошла в хронологию своего эмбрионального состояния. Одеяло, это околоплодный пузырь. Балконы над ней – выходы в мир с этажей виртуальной реальности (человек проживает свою жизнь одновременно на многих уровнях разума). Подметала улицу – настраивала сценарий чистого жизненного пути. Волны прозрачной энергии из Космоса – волны времени.

P.S. Сон дает прогноз на гармонизацию настоящей жизни. Первозданные механизмы изначально совершенны и всякое соприкосновение с ними ведет к позитивизации.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"