Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Пудреница. К чему снится пудреница

ПУДРЕНИЦА
символизирует защитную модель поведения, к которой человек прибегает всякий раз, когда ему угрожает нелицеприятная оценка. Здесь не следует путать понятия – пудреница и пудрить. Пудрить значит скрывать дурную личность под благовидным имиджем. Пудреница, это реакция избегания на угрозу разоблачения.


Сонник – Пудреница. К чему снится пудреница
 

Сон: Какое-то собрание... диалог с парнем... я с чувством говорю ему, что человек должен показать себя, заявить о себе... он говорит, что не понимает... я дальше убеждаю, что человек главным образом должен заявлять о себе делами, а не словами… на это особенно акцентирую, что слышала много трепотни без дела... в ответ идет очень смешной ход... он берет типа пудреницу, без пудры, а с двойным зеркалом... и строит рожицу, показывая мне ее отражение в зеркалах... думаю про себя: «Да, уж, показал действительно».

Толкование: Девушка явно ждет от своего парня каких-то действий, определенности в отношениях, хочет с уверенностью смотреть в завтрашний день. Парень в ответ на прямые вопросы «открывает пудреницу». Сны иносказательны, в реале он едва ли гримасничает перед девушкой, скорее включает смешливое поведение, шуточки-прибауточки, небылицы, перевод темы в другое русло и т.д. Примечательно, что пудреница без пудры, но с двойным зеркалом. Парень не пытается представить себя лучше, чем он есть, но «петляет как заяц, путая следы». Он настолько запутал девушку, что она ощущает себя в каком-то зазеркалье. Не парень, а какое-то нечто, гуляющее само себе.

P.S. Сон не оставляет надежды на вступление в брак.
 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"