Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Молоко. К чему снится молоко. Приснилось молоко

МОЛОКО коровье
олицетворяет собой один из самых ценных жизненных ресурсов. Это больше, чем просто продукт питания, дающий силы. Пить молоко во сне означает – причащаться вселенской благодати, получать дары земные и духовные. Такие сны всегда к прибыли. Другое дело, что естественных сюжетов почти не встречается, стало быть, и на прибыль рассчитывать не стоит. Чего только не делают с молоком, кто хищных аквариумных рыбок в него сажает – значица, мыслишки свои злые пытается успокоить. Кто волосы в молоко макает – очень хочется красивой быть. Кто с мужем жестоко дерется за пачку денег, превращающуюся потом в пакеты старого молока – это про интимные ценности женского тела. Мышки молоко пьют – смиренная серость. Трехлитровую банку молока бросают с балкона – к выкидышу. Греть молоко Инне Чуриковой – низкая самооценка – чурка, чудило. Вот еще один сон про молоко и «молоко».


Сонник – Молоко. К чему снится молоко
 

Сон: Я на работе, смотрю на столе стеклянный кувшин с молоком. Тут в помещение заходят Роман и Владимир (оба мои бывшие замы, оба по 2 метра, здоровые, хохотуны, задорные, задиры, от них всегда много шума). И они начинают меня брызгать молоком из больших водяных пистолетов, гоняются и брызгают. Я говорю им перестаньте, отхожу от них, но они как будто еще больше нападают и ржут, для них это прикол. Я беру на столе пистолет водяной и то же начинаю от них отстреливаться молоком. Это их еще больше раззадоривает, и они начинают просто дубасить меня руками и ногами. Я блокирую, бью в ответ, но они как заряжены, а я уже просто без сил. Тут появляется третий человек, невысокого роста, лысоватый, но лицо жесткое и бойцовское. Те двое исчезают, он один бьет меня, я блокируют, бью его, но мои удары слабы, они достигают цели, но из-за малой силы, они практически не влияют на него. И тут я понимаю, что на самом то деле он тренирует меня, он бьет, меня, он делает так, что моя выносливость повышается и моя точность повышается. Он говорит, мол твоя задача увеличить силу удара и точность.

Толкование: Действие разворачивается на работе, но это не означает, что сон обязательно про какие-то дела в рабочем коллективе. Работа в снах, это то, над чем человек трудится, а трудится мужчина явно над темой установления (на столе) хрупких в настоящий момент (стеклянный) сексуальных амбиций в ракурсе материнских привязанностей (кувшин с молоком). Очевидно, что у нашего героя в глубинах подсознания таится комплекс неполноценности, хотя по жизни то он мужчина крепкий, харизматичный, симпатичный. В него стреляют из двух водяных пистолетов молоком, типа, на, маменькин сыночек тебе сисечки – попей молочка. Конечно, пистолеты, одновременно и фаллосы, а молоко, это импровизированная сперма. Герой сомневается в своих потенциях. Его бьют, значит, побили сексуальны соперники. Однако, здесь все на так уж плохо. Мужчина отбивается и пусть удары его слабы, но он не сдается, значит работа по выковыванию мужского характера ведется конструктивно. Показательно появление третьего противника, он уже воспринимается как тренер, а это значит, что близится результат – самооценка повысится.

P.S. Сон к улучшению душевного состояния.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"