Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Муха. К чему снится муха. Приснились мухи

МУХА
в первом приближении – навязчивая мысль или беспокойство о чем либо, но таких простых снов очень мало. Муха, это еще что-то противное, грязное, неуловимое, вредное и заразное, поэтому значения её в снах могут иметь очень широкие пределы. Не мухи уже, а настоящие слоны.
• В прекрасном саду с поющими цветами появляется говорящая муха, говорит пошлое о цветах, путается в волосах и говорит, что в них она и умрет, и не выпутается – девушку достали неприятные воспоминания о первой любви, мужчина оказался циником, развратником, еще и шантажистом.
• Поймал муху, оторвал ей крылья и смотрю как она бегает у меня по ладони – у мужчины развивается паранойя на почве садистических наклонностей.
• Муха падает в блюдце с чаем, барахтается, из нее выходят две личинки и превращаются в громадных дерущихся скорпионов – не дают покоя детские воспоминания о ссорах матери и отца .
• С любимой подругой полетели в Египет выбирать ей эксклюзивную машину, предлагают такую, как она хотела, но рухлядь и за огромные деньги. Продавец превращает машину в муху, дает мне на сохранение. Летим в самолете, муха улетает, я должна кучу денег – да, это назойливая мечта купить тачку, чтобы все завидовали, но здесь еще и липкий страх, что мечты не сбываются.
• На подоконнике ползают оса и муха, дерутся, вроде как делят территорию – человек злится на всех людей, но также навязчиво хочет получать от окружающих внимание.
• Мою голову в ванной, из сливного отверстия выползает куча мух, их очень много – девушка желает выглядеть со всех точек зрения прекрасно, но ей никак не удается избавиться от постоянных удручающих замечаний и негативных оценок окружающих.
• Мою крыльцо в доме бабушки от грязи и налипших дохлых мух, получается хорошо – девушка успешно очищает от грязных инсинуаций благородные традиции прошлого.
• Ловит в реке осетров, ни одного не поймал, озеро высохло, куча тухлой рыбы над которыми летает много мух – мужчина сожалеет об упущенных прекрасных возможностях (с сексуальным подтекстом).
• В углу дивана копошится полусонная черная муха, пытаюсь задавить ногой, оттуда начинает лезть все больше мух – не удается справиться с навязчивой завистью к чужой респектабельной жизни.
• На заборе висят маленькие домики для мух, я шла и кормила их… появился носорог, перепрыгиваю через забор, убегаю в ужасе – девушка навязчиво флиртует, но дико боится  мужчин, не допускает до секса.


Сонник – Муха. К чему снятся мухи
 

Сон: Типа деревня. Деревянный дом. Я в доме. Заходит П. и начинает мне что-то доказывать. Говорит, что он получает 20 тысяч р. и ему типа пофигу. Оказывается, он пьян. Он начинает падать, мне приходится, взвалив его на себя, тащить в комнату. После этого я сам иду в другую комнату. Открываю дверь захожу и сажусь. В комнате пара мух и здоровый шершень летает (нереально здоровый). Он летает у потолка, я присматриваюсь, так как знаю, что мне надо его убить... дальше сон не помню.

Толкование: Где деревня, там заходит речь о базовых потребностях человека. Похоже, мужчина пытается доказать самому себе, что ему немного от жизни надо. Эта идея его опьяняет, но она же и обременительна, потому что отказаться от приличного достатка, который имеет место быть в реале, не просто, да и желания нет. Тут дело вот в чем, идея довольствоваться малым возникла как резонансный уход от обид. Две мухи в комнате, это две раздражающих эмоции: «Со мной не считаются» и «Меня не уважают», а раз вы со мной так, то я и не буду стараться приносить в дом достаток. Здесь шершень, это жена, вечно недовольная, жалящая по любому поводу, не считается, не уважает.
P.S. Сон не предвещает изменений к лучшему, разве что мужчине удастся перевоспитать супругу (он летает у потолка, я присматриваюсь, так как знаю, что мне надо его убить).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"