Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кастрюля. К чему снится кастрюля. Приснились кастрюли

КАСТРЮЛЯ
в снах, если она появляется естественно, как бы между прочим, например, во время обеда на кухонном столе, это просто кастрюля, не имеющая никакого особого смысла. Когда же кастрюля акцентирована или с ней происходит что-то странное, то значение её становится удивительным. Возможно, это котел для магического варева, может быть, это матка. В кастрюле звучит слово – кастрация. В общем, какая-то женская сексуальная «кухня».


Сонник – Кастрюля. К чему снится кастрюля.
 

Сон: Небольшая комната, возле окна стоит Николай, опершись задом на подоконник, ко мне лицом, и я стою рядом, и мы разговариваем. (Николай – президент очень крупной в России компании, а в Токио у него представительство). Рядом Саша (глава представительства этой компании в Японии, я с ним поддерживаю отношения) с каким-то парнем играет в карты. Потом, я захожу в другую комнату, а там на полу между столами лежит куча то ли карты, то ли буклеты, одним словом, рекламный материал этой компании. Думаю, ну ребята рекламы нанесли, ладно, потом эту кучу разгребу. Далее какой-то портовый причал, много людей и вдалеке стояла большая фура, которую должны были загружать куда-то, кабина этого грузовика блестяще серебристого цвета. Потом вижу небольшой самолет (как частный) и к нему стоит трап невысокий 3-4 ступеньки и перед дверью самолета у трапа небольшая площадка. А к трапу стоит очередь стюардесс, чтобы подняться на борт. Я пытаюсь обойти эту очередь и пробиваюсь к трапу и вижу перед трапом большое количество разных кастрюль с едой для пассажиров. Смотрю, большая столовская кастрюля с супом, а в ней плавают небольшие кочанчики свежей капусты, суп такой красивый и аппетитный. Рядом кастрюли поменьше и в них томатный суп и плавают помидорчики. Две стюардессы берут кастрюлю за ручки и поднимаются по трапу. Я пробилась к площадке, а возле двери самолета стоит в форме стюардессы моя подруга Мика. Я снизу ей протягиваю черный полиэтиленовый пакетик с пряниками и конфетами, чтобы они в полете могли поесть. Ей говорю, переложи и пакетик мне отдай, она мне отвечает, что им пакетик нужен, потому что они в полете курят и нужно куда-то выбрасывать пепел и окурки. Я ей говорю, что пряники в другом пакетике, высыпи их и используй для окурков, а внешний пакет отдай мне. На этом мы и договорились. Мика-японка, а я смотрю стюардесса глазастая. Затем я опять в комнате, сажусь за стол. Сидит Саша и продолжает играть в карты с тем же парнем и еще за столом сидит незнакомая женщина (которая мне очень часто снится). На столе полно разной еды. Я смотрю передо мной чашечка с муссом нежно-зеленого цвета. Мусс то ли на основе водорослей, то ли на основе зеленого чая. Саша мне говорит, возьми сладости, которые мы тебе принесли раньше и обмокни в мусс, будет очень вкусно.

Толкование: На первый взгляд, вполне позитивный сон с сюжетом из обыденной жизни бизнес-леди. Самолеты для неё как такси, дело обычное. Вкусная еда, сладости. Ну, играют мужики в карты, так может быть таким образом подчеркнуто их стремление к удаче, для бизнесменов естественно. Нет, здесь все на так просто, сон полон несуразностей. Очередь стюардесс, а самолет то маленький!? Кастрюлю большую тащат с супом, пардон, крутых бизнесменов из кастрюль не кормят!? И почему кастрюль так много, похоже, это бешенство матки?! Суп с помидорчиками, это ж мужские «помидоры». Кочанчики в супе тоже явно смахивают на мужские достоинства. Подозрительный черный пакет с пряниками и конфетами, что, если это вытесненный образ сладкой вагины!? Окурки, это уж точно фаллическое. Кто такие стюардессы? это обслуживающие девушки! Фура готовится к загрузке, скажите, что это не плотское вожделение? Итак, сон носит явно сексуальный подтекст, в таком случае не остается ничего иного, как предположить, что игра мужчин в карты идет на интерес, и этот интерес – женщины. Симптоматично в финале рядом с игроками появляется незнакомка, неоднократно появляющаяся в снах героини. Это её отрицаемое сексуальное «Я». Спроси героиню, имеешь ли ты виды на этих мужчин, она скажет, да что вы, и в мыслях нет, нас связывает только дело. Ан нет, интерес имеется. Посмотрите, Николай стоит, опершись задом на подоконник, ко мне лицом, а подоконник, это своеобразная сценическая площадка, на которой разыгрываются драмы по поводу представлений о жизни. Получается Николай засел в подсознании героини, как субъект счастья «на весь мир». Тогда и самолет, как образ эдакого современного ковра самолета, переносящего к заветной мечте, становится уместным.

Предвещает ли сон успешный роман, а может быть и брак, чего хочет любая женщина. Нет, не предвещает. Окурки, это множество неудач, а пепел – огорчения. Японка Мика с неестественно распахнутыми глазами символизирует изумление от неудач, непонимание причин происходящего. Куча рекламных материалов на полу около игроков, свидетельство несерьезности мужчин - заманили и бросили. Финальная фраза Саши: «Возьми сладости, которые мы тебе принесли раньше и обмокни в мусс, будет очень вкусно» - обманчива. Мусс, это муссировать, а муссировать, значит, вызывать искусственный, преувеличенный интерес. Да и вообще, что был раньше, то прошло.
P.S. Сон к любовной неудаче.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"