Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Гараж. К чему снится гараж. Приснились гаражи

ГАРАЖ
указывает на фрустрацию (тягостное психологическое состояние, возникающее в ситуации невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям).
Множество гаражей имеют значение – нагородить, что также связано с фрустрацией, поскольку человек находящийся в тупике неизбежно городит в своем уме черте что.
В некоторых агрессивно-сексуальных снах гараж может символизировать гарем.


Сонник – Гараж. Приснились гаражи
 

Сон. Я разговариваю с братом и раскрываю разные коробки, и из одной коробки достаю что-то в форме утюга, но это пылесос и показываю ему. Потом я еду в автобусе из Москвы в Подмосковье и уже проехали две остановки, и тут водитель начал собирать деньги за проезд. Я схватилась, а сумки у меня нет, то ли я ее дома забыла, то ли где-то потеряла. Я стою и переживаю, что же мне сказать водителю, что у меня нет денег на проезд. А водитель молодой симпатичный парень, может как-нибудь воспользуюсь глазами, улыбкой, чтобы он мне поверил. Пока я размышляла, водитель вышел из автобуса с кем-то разбираться. Автобус едет и это уже не автобус, а что-то типа саней. Вокруг зима и это место, где я выросла, и мы играли в школьные годы в «Зарницу». Смотрю по ходу видны снежные укрепления и видны дуло какого-то оружия. Затем я снова на той же самой дороге, но на противоположной стороне и невдалеке остановился автобус, а кто-то сказал, что это автобус в сторону Москвы. Я засунула руку в карман джинсов и нашла мелочь, облегченно вздохнула, что на дорогу до Москвы мне хватит. Опять уже лето, какие-то гаражи. Возле гаражей стоит длинная фура, а рядом небольшая машина, типа пикап, и водитель поднял заднюю дверь и что-то делает внутри. Вдруг эта фура разворачивается и кабиной наезжает на этот пикап, потом она откатывается назад и пикап весь в вмятинах. Водитель отскочил в сторону, думала, что сейчас водитель фуры выйдет и будет извиняться за случившееся. Но фура снова собирается наехать на пикап, тогда водитель пикапа начал ругаться матом и заскочил на ступеньку фуры, а за рулем оказалась женщина, к тому же блондинка. А я стою за гаражами и наблюдаю эту сцену.

Толкование: Все ли сны можно разгадать? В общем-то, да, но не каждая разгадка влечет за собой приобретение ценного знания. Большое количество снов приходит к человеку с одной единственной целью – полюбуйся на глупость свою. Сюжеты могут быть самые разнообразные, а названия картин одинаковые: «Глупость».
Брат, с которым разговаривает героиня, это попытка найти в себе здоровую логику. Коробка - информационный контейнер, содержащий какую-то актуальную информацию. Сначала героиню какая-то ситуация тюкнула (утюг), в результате возник сценарий маленькой черной дыры (пылесос). Сон не показывает, что произошло, да это и не важно, для глупости все едино. Глупость как пылесос с той лишь разницей, что вся жизнь превращается в пыль. Ясно одно, что героиня ведет себя как анекдотичная «блондинка за рулем». Нагородила множество каких-то глупых ожиданий и не знает, что с этим делать. Лето сменяется зимой, автобус на сани, потом опять лето, едет из Москвы, потом обратно в Москву, это выглядит как хождение взад-вперед. Фрустрация и есть хождение взад-вперед. Желание куда-то ведет, оказывается, что там ничего нет, человек возвращается к своему желанию и снова идет по старому пути туда, где ничего нет, не желая признать фатальную ошибку. Потеряла деньги, а потом вдруг нашла, это оно есть – фрустрация - возможность (деньги) исчезла, а потом появилась как ни в чем не бывало. Человек продолжает биться лбом в стену.

P.S. Сон к продолжению без продолжения.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"