Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Завод. К чему снится завод. Приснились заводы

ЗАВОД
символизирует особую деятельность ума, создающую проблемы живому восприятию. В принципе, мозг всегда чем-то занят, завод возникает в сновидениях, чтобы показать особенно мощные фиксированные процессы.

• Не найти мужа… какой-то заброшенный завод – ум поглощен незакрытым гештальтом предыдущих отношений.
• Завод, на котором обитают люди-змеи, всех входящих ловят и зомбируют – ум зациклился на идее чужих влияний, попал в ловушку коллективного шаблона.
• Завод, на котором можно обжаловать несправедливое тюремное заключение, но там всех отшивают, в свое время послали на фиг даже Столыпина – человек переживает, что в раннем детстве его называли остолопом, с тех пор его мозг не функционирует как следует, и в свою очередь гонит от себя все другие мысли.
• Завод, где бандиты изготавливают поддельную продукцию (посуду), входящих обратно не выпускают – ум занят самообманом, факты извращаются, реальность отрицается.
• Нужно сорвать выборы президента, с завода угоняю с братом бензовоз – мозг поглощен процессом борьбы с гордыней.
• Проникаю на новый пустой завод по переработке песка – ум постоянно занят тем, как убить время.
• Старый заброшенный завод с мертвыми облезшими трупами кошек, обгоревши мясом – участок мозга не функционирует, поврежден детскими страданиями.
• На заводе огромные котлы, один начинает закипать, взрывается, черная поганая жижа разливается повсюду – страх захватывает очередной участок мозга
• Послали с группой оперативников на молочный завод, ловить убийцу – мозг поглощен поисками виновных в младенческих страданиях.
• Посадили на три года, пришла в тюрьму, похожую на завод – мозг производит слишком много заключений.


Сонник – Завод. К чему снится завод
 

Сон: Какой-то завод (механический), где каким-то образом, помогают людям. Я там что-то делала, но не механическое. Выхожу, вижу в подсобке на столе рюмка вина, тороплюсь, пью и немного расплескиваю, выхожу на улицу и вижу, как толпа людей заходит на территорию завода. Потом иду по улице и вижу дом, где на балконе сидит итальянская семья, они зовут меня к себе. Сначала показалось, что перед домом растут цветы, но это оказываются бабочки, они начинают порхать.

Толкование: Мозг героини производит очень много мыслей о добрых делах и помощи людям. Однако, самой героине это не приносит подлинного удовлетворения, она отказывается от наслаждений, потому что не в состоянии радоваться, пока кому-то на белом свете плохо.
Итальянская семья символизирует крепость на враждебной территории. В ее стенах человек находит утешение, помощь и поддержку. Характерны обширные добрые родственные связи. В семье царит солнечный оптимизм, безусловная любовь к детям. С пеленок они полноправные члены семьи. Вообще дети – цветы жизни и их воспитывают очень либерально.
Какая связь между заводом и итальянской семьей? Достаточно печальная - в раннем детстве будучи девочкой, героиня дала себе зарок – делать добрые дела, потому что её жизнь была ужасной, и она не хотела стать подобной своим родителям, так возник образ -антипод семьи, демонстрирующей лучшие черты. Бабочки порхают в душе героини.

P.S. Сон предвещает продолжение страданий женщины и добрые дела.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"