Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Бриться. К чему снится бриться. Приснилось брился

БРИТЬСЯ
указывает на желание прослыть человеком утонченным, интеллигентным, цивилизованным. Стало быть, таковым мужчина на является, иначе зачем вид делать. Если же мужчина бреется в сне женщины, это означает фантазию об интеллигентном мужчине, который конечно же откликнется на все её просьбы.


Сонник – Бриться. К чему снится бриться
 

Сон: Я стою рядом с Григорием, положила ему голову на плечо и сплю. Он другой рукой бреется электрической бритвой. Чувствую, что мне так с ним хорошо. Далее мы с ним лежим на кровати валетом, голова к голове, он крепко спит, аж храпит. Потом он как-то повернулся, и я оказалась у него под мышкой, а перед моим лицом очутилась его грудь, и я к ней прильнула, а в этот момент в комнату вошла какая-то женщина и позвала его.
(Григорий, это финансист, у которого я надеюсь получить кредит под мой стартап. Он вроде бы и готов меня финансировать, но тянет и тянет, требует все новых цифр. Что означает сей сон. Получу ли я от него кредит?)

Толкование: Здесь не только фантазия на тему отзывчивой интеллигентности, но много других. Голова к голове – фантазия на тему – мы думаем одинаково. Героиня спит, Григорий спит, аж храпит – фантазия на тему – вот получу кредит и засну сном праведницы, и он может спать мертвецким сном и не беспокоиться о своих инвестициях. Но беда не столько в фантазиях, сколько в методах. В сновидении нет ничего напоминающего деловые отношения, зато очень много чисто женских уловок. Фантазии сексуализированы и полны эротизма.
P.S. Сон не предвещает открытия финансирования. Неудивительно, что Григорий затягивает с решением, он не чувствует деловой хватки со стороны героини этого сна.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"