Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Начальная школа. К чему снится начальная школа

Начальная школа
появляется в снах, чтобы обратить внимание на самые начальные знания. Конечно же, речь идет не о школьных предметах, но жизненно важных моментах, азах человеческого общежития. Человек проходит уроки заново, а может быть и вовсе в первый раз, потому что с детства свернул куда-то не туда, а может быть его свернули. Как бы то ни было, в предмете под названием «Жизнь» возник пробел, а может быть, как вот в этом сне, человека поджидают сложности иного порядка.



 

Сон: Сын закончил начальную школу. Выпускной в школе. Всех поздравил директор школы. Я подхожу к сыну, он стоит с другом и с его отцом. Они счастливы, довольны тем, что завершили этот этап. Стоит фотограф и хочет нас фоткать. Я подхожу к мальчишкам и каждому жму руку, говорю наставления. Папа друга говорит, мол мы же фоткаться хотели. Я говорю мол пофоткаются они потом, я хочу, чтобы мы - отцы их лично поздравили и сказали слова. Отец друга сына согласен. Мы общаемся с сыновьями, радуемся и обнимаемся.

(Сон последовал сразу за сном «Косметика» и является его логичным продолжением)

Толкование: Еще один папа, представляет альтер эго главного героя. Это фракция его личности склонная к праздности и почестям. Фотографироваться означает поставить окончательную точку в деле и зафиксировать себя любимого навсегда. Знаете ли, фотография, это маленькая смерть. Такой исход сновиденческого сюжета означал бы, что дальнейшего обучения нет и не будет. Как видим, главному герою удалось пересилить свою слабость и конечно же усвоить некоторые азы жизни, о чем свидетельствует окончание начальной школы. Что это за знания можно понять из 1-й серии сна «Новая работа» и 2-й серии «Косметика» - герой усвоил, что истерика и женская модель защиты своего душевного мира – плохая идея.
Сон к вступлению в новый более сложный цикл уроков Жизни.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"