Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

 

Главный алгоритм толкования «портретных» и «кармических» сновидений

Стадия IV – завершение построения ИИКЖ, прояснение всех причинно-следственных связей

Осталось разобраться с последним эпизодом. В образе красного пустого партера, как выяснилось, зашифрована страстная интимная близость без свидетелей. Но при чем здесь игра девочек, в которую компания не приняла героиню, отдав предпочтение близняшкам? А вот при чем. Учитывая общий интимно-сексуальный контекст, не так уж трудно догадаться, что девочки-близнецы, это груди и половые губы, а компания девочек, это добрые и нежные пальцы мужчины.

Теперь проясняется смысл. Героиня расстроена тем, что любят, собственно, не её, а только некоторые части её тела, а сама она никому не нужна. Неудивительно, что она находится в подвисшем состоянии и не знает куда идти. Но с кем эта связь? Принимая во внимание возраст 7-8 лет, а также полное доверие к «черному мотоциклисту», это связь с отцом. Скорее всего, он возил куда-то свою дочку на мотоцикле, может в гараж, или в какое укромное место, где устраивал свои «игры». Как бы то ни было, дочь любила своего отца и едва ли понимала, что происходит. Проблемы начались позже, когда пришло осознание ненормальности происходящего, навалились страхи разоблачения, но немотивированные, поскольку детские впечатления спрятались глубоко в подсознание и ничего предосудительного как будто нет. Начались проблемы с мужчинами из-за того, что образ отца остался влекущим, но табуированным. Теперь девушка ходит к психотерапевту и посещает психологические конференции, чтобы привести себя в порядок, что и было показано в начале сновидения.

P.S. Если все без исключения пазлы (сюжетные повороты и значимые слова сновидения) находят объяснение и вписываются в единый смысл, то вы можете быть уверены, что индивидуальная истинная картина жизни (ИИКЖ) прописана верно. Следует признать, что в соннике «Райдо» далеко не все сновидения истолкованы подробно, во всех деталях, но там и задача иная – разъяснить смысл того или иного отдельного образа. В принципе, нужно стремиться к тому, чтобы понять смысл буквально каждого слова. В этом вам поможет сонник «Райдо», 28 золотых правил и статьи из раздела «Вопросы и ответы». И все же, иногда даже идеально растолкованный сон оставляет ощущение неясности – к чему этот сон? В таком случае незаменимую помощь окажут векторные алгоритмы толкования:

Жизнь и Смерть

Алгоритм Победа и Поражение

Алгоритм Начало и Конец

Прекрасное и Безобразное

1 - 2 - 3 - 4   

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"